перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Приглашаем Вас принять участие в Соборе Единого Духа Руси
Приглашаем Вас принять участие в Соборе Единого Духа Руси
РА Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:31 | Сообщение # 1
дорогой гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Спят

Приглашаем Вас принять участие в Соборе Единого Духа Руси

Здравствуйте! Здравствуйте, Уважаемый житель Земли Русской
Приглашаем Вас принять участие в Соборе Единого Духа Руси, который состоится в Подмосковье 24-26 апреля 2009 года.

Сегодняшнее время - время контрастов. С одной стороны - бездуховность, утрата нравственных ориентиров, с другой - растущая тяга людей к Свету, созиданию, высшему смыслу жизни.
Основная мысль и цель Собора - объединение светлых устремлений отдельных энтузиастов и групп, формирование коллективного созидающего устремления, направленного на возрождение Духа Руси и всей планеты.
Собор - это древнейшая форма, форма ответа народа Руси на кризисную ситуацию. Поэтому Собор предполагает наличие Все-Общей проблемы и Все-Общего участия в ее разрешении - это и есть проявление Соборного Духа, Соборной Души Руси.
Не остаться равнодушным и принять участие в Соборе - в любой приемлемой для Вас форме - значит внести свой вклад в созидание будущего нашей страны и нашей планеты. Более подробная информация о Соборе содержится во вложенных файлах, один из которых свёрстан для двусторонней печати.

С уважением,
Оргкомитет Собора

Настоящее и будущее России

Практики созидательной жизни

Приглашение24-26 апреля 2009 годаПодмосковье, Истринский район Встреча на природе, с семьями и детьми !
Жители Земли русской! Великая Святая Русь издревле жила и будет жить по нравственным конам Мироздания, заповедям своих щуров-пращуров, дедов-прадедов, согласно Ведическим Традициям Русов. И одной из таких Традиций всегда была Соборность. Нынешняя цивилизация, основанная на индивидуализме и потреби­тельстве, сейчас переживает системный кризис – экономический, экологический, духовный.Всё больше людей ощущают необходимость новых нравственных ориентиров, новой культуры, новых отношений. Новых – или древних, исконных, но забытых? Мы все – частицы Единого Духа Руси, и ещё шире – всей нашей Планеты, Земли-матушки, Мироздания. И только при объединении «всем миром», единодушно, соборно, возможно изменение коллективного сознания народа, его поворот от потребительства и равнодушия – к созиданию, со‑работничеству, ответственности, миротворчеству.Приглашая на Собор Единого Духа, мы обращаемся ко всем радеющим людям, учёным, группам, общинам, экопоселениям – ко всем тем, кто ищет, как сделать живее, радостнее, интереснее свою жизнь, жизнь близких людей. Ведь когда станет светлее жизнь многих людей – засияет ясным светом и вся наша славная, мудрая, богатая традициями Россия, Великая Святая Русь!Что будет на Соборе? Собор – это встреча с единомышленниками, это сообщения по интересным темам, обмен опытом, это совместные практики, служения, песни, игры – весёлые и серьёзные, творческие и исцеляющие – Тело, Душу, Дух. Это единое устремление и общая духовная работа: сотворение коллективной созидающей мысли. Практики: оздоровительные и исцеляющие системы, ремёсла и рукоделия, песни и танцы, игры и хороводы для взрослых и детей. Список ведущих будет представлен на сайте (см. контакты).Музыка: выступления творческих коллективов и исполнителей – песенных, инструментальных, танцевальных, взрослых и детских.Детская программа: народные и спортивные игры (в том числе со взрослыми), занятия по рукоделию, песни, познавательные фильмы.
Темы выступлений: · О времени Перехода.· Роль Руси в пробуждении, восстановлении и обновлении Земли.· Дух и Мысль – созидающие силы новой эпохи. · Научные исследования необычных явлений.· Экопоселения – опыт сотворения созидающих сообществ.· Экологическое земледелие и другие экотехнологии.· Дети новой эпохи. Новые формы воспитания и образования. Время проведения и примерное расписание
24 апреля, пятница.19.00 Встреча и регистрация участников20.00 Ужин21.00 Вечерняя программа: практики, песни, фильмы, общение

25 апреля, суббота.8.00 Оздоровительные практики для желающих9.30 Завтрак11.00 Открытие Собора. Выступления участников14.30 Обед 16.00 Выступления, практики, мастер-классы, празднование «Дня Земли»20.00 Ужин21.00 Вечерняя программа: практики, песни, игры, хороводы, фильмы, общение.

26 апреля, воскресенье.8.00 Оздоровительные практики для желающих9.30 Завтрак11.00 Выступления участников, практики, мастер-классы14.30 Обед16.00 Завершающая часть. Совместное служение о Возрождении Руси.18.00 ОтъездМесто проведения Собор состоится на живописной территории детского оздоровительного лагеря «Юный строитель» в Истринском районе Московской области, в 55 км от Москвы. Как добраться?На автомобиле: по Новорижскому шоссе (М9), поворот направо на Лужки, проехать деревню Веретёнки, въезд в лагерь по левую сторону от дороги, расстояние от МКАД 55 км, время в пути от МКАД 30-40 минут.На электричке: до станции Холщёвики Рижской железной дороги (от метро Рижская, Дмитровская, Войковская, или Тушинская), время в пути 1 час 10 минут от Тушинской. От станции Холщёвики оргкомитет организует доставку в лагерь с определённой электрички, в пятницу, субботу и воскресенье (также и обратно).

Подробности на сайте: www.sobor-duha.narod.ru

http://www.sobor-duha.narod.ru/ 


Сообщение отредактировал РА - Пятница, 10.04.2009, 12:46
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Духовное Преображение России » Приглашаем Вас принять участие в Соборе Единого Духа Руси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz