перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир пользователей » мир Марианны
мир Марианны
Marianna Дата: Среда, 30.07.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Спят

Quote
Пока Вы на пути очень трудно узрень путь товарища, который идёт по соседней дороге, ибо заросли и кустарники мешают видеть. Но если Вы пришли... то с вершины то можно узреть и понять все пути .

Мне кажется , что если человек идущий своим путем не видит товарища, то просто у него не раскрыто сознание и он никуда не идет, это ему так кажется, что он движется на самом деле он движется только в пределах своего подсознания,с воего низшего я.
Многие мастера которые достигли вершины, как они думают и как думают о них другие люди на самом деле достигли вершины только в своем мирке, своего Эго...
К примеру если к известному православному батюшке, которого люди почитают за святого и он действительно ведет достойный образ жизни, но до поры до времени.., так если к такому человеку подойдет инакомыслящий, к примеру мусульманин... То тут сразу видно как из Мастера человек опустится ниже человека который к нему подошел.
Также есть Мастера которые принимают любого человека, но в основном его учение сводится к тому,ч тобы направить человека на тот путь который мастер прошел сам...
И только единицы, которых может и не существует на этой земле, т.к. они уже Вознесенные Учителя и Владыки, могут вести человека так, чтобы он шел действительно СВОИМ ПУТЕМ. 
Прошедшее Забыто,
Грядущее Закрыто,
НАСТОЯЩЕЕ ДАРОВАНО.....

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир пользователей » мир Марианны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz