перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир пользователей » мир Димусика. (Пишу что пишется)
мир Димусика.
DMV Дата: Вторник, 04.11.2008, 21:16 | Сообщение # 36
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Спят

Дарий, я болдею от того как ты можешь смерить мои наезды и перевести в другую сферу.
Но разговор нашь о реинкорнации можно продолжить здесь.
Вчера я мылся в душе. На меня текла теплая вода и я ощутил себя женщиной, потрясающе красивой бландинкой с 18 века. Я почувствовал ее жизнь и то что она пережила. Я пережил прекрасные эмоции и то что я являюсь ей для меня была константа. Я вышел из душа и смотрел на себя как смотрит женщина оказавшаяся в муржском теле - с оценкой внешности, смеха и прикола как бы это знание использовать и узнать возможности тела.
Верил бы я в реинкорнацию я бы мог бы понтоватся об опыте что я почувствовал прошлое перевоплощение. Но блин я знаю что это всего лишь геном моей пра пра пра пра ... бабки.
Дарий ухты ты поставил еще компазиций...:-)
 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 04.11.2008, 22:19 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Композиции убрал..слишком грузят канал Виктора...
Давай создам тему по перевоплощениям там и поговрим!?
Мне важно что бы ещё другие могли об этом прочитать...
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Среда, 05.11.2008, 11:53 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (DMV)
Дарий, я болдею от того как ты можешь смерить мои наезды и перевести в другую сферу.
Но разговор нашь о реинкорнации можно продолжить здесь.
Вчера я мылся в душе. На меня текла теплая вода и я ощутил себя женщиной, потрясающе красивой бландинкой с 18 века. Я почувствовал ее жизнь и то что она пережила. Я пережил прекрасные эмоции и то что я являюсь ей для меня была константа. Я вышел из душа и смотрел на себя как смотрит женщина оказавшаяся в муржском теле - с оценкой внешности, смеха и прикола как бы это знание использовать и узнать возможности тела.
Верил бы я в реинкорнацию я бы мог бы понтоватся об опыте что я почувствовал прошлое перевоплощение. Но блин я знаю что это всего лишь геном моей пра пра пра пра ... бабки.
Дарий ухты ты поставил еще компазиций...:-)

Приведу пример...
Как можно разговаривать по поводу НЛО если...
1. ты не знаешь всех материалов повествующих об этом
2. Сам не имеешь встречи с ними.

То что ты описываешь выше может проделать практически любой актёр...перевоплотиться и прожить глубоко жизнь любого человека.
Да это определённый талант..определённое развитие....и гены здесь играют свою роль..
Но знаем ли мы как гены взаимодействуют с самим владельцем этих генов?
Приведу пример....
Наверное ты слышал про Бурятского Ламу мощи которго сейчас находятся в Ивалгинском дацане...?
Если прочитаешь его биографию то есть очень интересный эпизод...
Предыдуший Лама когда умирал зарыл свои вещи в тайном месте и сказал...после того как я умру...тот человек который Вам покажет место где я зарыл свои вещи ....буду я !
Так и произошло со следующим Ламой...он показал это тайное место и был следующим Ламой после смерти предыдущего...
Это только один из эпизодов массы случаев...
Ты мне лучше скажи с какими материалами ты знаком по поводу перевоплощений? 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
DMV Дата: Пятница, 07.11.2008, 19:05 | Сообщение # 39
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Спят

И так я хотел бы сегодня обсудить тему пищевой цепи.
Но потом подумал и передумал.
Я провел вчера ахренезно опупипительный тренинг где мне апладировали.
Вот!
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир пользователей » мир Димусика. (Пишу что пишется)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz