перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » "ОКО ПЛАНЕТЫ" - Необычные явления.
"ОКО ПЛАНЕТЫ" - Необычные явления.
Viktor-FBU Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:51 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Очень интересные кадры с города Мадейра (Португалия).Множество жителей стали очевидцами необычного явления 23 ноября 2008

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:56 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

» Доказано существование циклопов!
23 ноября 2008 | Необычные явленияПалеонтологи Виктор Пачеко и Мартин Фрид во время отдыха в Биг-Бэнт-Кантри (Техас, США) решили исследовать одну из многочисленных пещер. Там они нашли останки непонятного существа рост которого составлял 2,5 м, а вес - 300 кг. В черепе была всего одна глазница, расположенная точно посередине лба. Возраст находки — примерно 10 тыс. лет. Ученые по скелету воссоздали внешний вид удивительного существа. Полученное изображение повергло в шок ученых всего мира, поскольку оно на 100% совпадало с описанием циклопа. А ведь до этого дня считалось, что циклопы — лишь персонажи мифов и легенд.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 28.11.2008, 21:58 | Сообщение # 3
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

» Древняя ядерная война
23 ноября 2008 | Необычные явления
Много тысяч лет назад нашу планету населяло племя асуров – людей гигантского роста, которые могли бы стать нашими предками, но… Согласно Ведам, асуры были большими и сильными, но их погубили доверчивость и простодушие. Боги с помощью обмана победили асуров и загнали их под землю и на дно океанов. Пирамиды, разбросанные по всей планете (в Египте, Мексике, Тибете, Индии), свидетельствуют о том, что культура была единой, и у землян не было оснований для войны между собой. Те, кого Веды называют богами, появились с неба, это пришельцы из космоса. Между асурами и «богами» произошла ядерная война, которая привела к экологической катастрофе и изменению условий жизни на нашей планете.


 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:01 | Сообщение # 4
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

» На австралийском берегу произошло массовое самоубийство китов
23 ноября 2008

Стая из 65 млекопитающих по неизвестной причине выбросилась на сушу
Странное явление наблюдали этим утром австралийцы, живущие на северном побережье Тасмании. Когда люди отправились утром на пляж Энтони, их глазам предстала ужасная картина - весь берег был усыпан китами-гриндами, большинство из которых уже не дышало.

Весть о лежащих на берегу китах, которые внешне сильно напоминают дельфинов, быстро разлетелась по побережью и туда поспешили специалисты по охране животных и простые добровольцы. Они поливают оставшихся в живых гринд водой, пытаясь спасти их от обезвоживания и солнечных ожогов 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ НИКУДА СПРЯТАТЬСЯ
26 ноября 2008 | Необычные явления
Исследовательница из Бельгии, проанализировав тенденцию развития информационного общества, пришла к выводу, что в недалеком будущем ни один человек не сможет никуда спрятаться.

По мере того, как информационное общество будет развиваться, а территории целых стран окажутся опутаны всевозможными сетями передачи данных, каждый человек окажется под своеобразным колпаком: его местоположение может быть в любой момент установлено с точностью до метра. К такому выводу пришла Майя Гаджева, исследовательница из Центра законоведения и информационно-компьютерных технологий при Католическом университете Лёвина (Бельгия).

Уже сейчас в карманах и сумке любителя всяческих технических новинок может оказаться несколько устройств, которые время от времени, а порой и постоянно обмениваются информацией с серверами сетей, а то и напрямую со спутники. Это прежде всего мобильные телефоны и устройства глобальной системы позиционирования, наладонники и другие компьютеры с доступом к беспроводным сетям Wi-Fi, мр3-плееры, подключенные к Интернету. Иногда даже самые безобидные устройства, которые ни в чем таком нельзя заподозрить, способны обмениваться информацией с сетью, например некоторые модели стиральных машин.

И каждый раз все они сообщают в сеть какую-то персональную информацию о владельце. Соответственно, установив местоположение подобных устройств, легко установить и его местонахождение. В будущем это будет делать гораздо легче, потому что устройств будет больше, средства их связи с сетями станут изощреннее.
Получают все большее распространение приборы, связанные с глобальной системой позиционирования. Они, несомненно, очень полезны. Ими пользуется и водители, чтобы получить информацию о ситуации на дроге, и родители, которые не хотят, чтобы их ребенок потерялся или пошел куда-то не туда. Эти устройства могут порекомендовать ресторан или кинотеатр поблизости. Помогают следить за перемещениями грузов.

Специалисты по так называемому "повсеместному компьютингу" полагают, что вскоре человек будет окружен сотнями и тысячами подвижных и неподвижных устройств, способных к взаимному обмену информацией. Их поведение будет зависеть, в частности, от потребностей пользователя и его местоположения. В результате, информация о персональных данных будет постоянно накапливаться и передаваться от одного устройства к другому, сам человек об этом может и не догадываться. Его частная жизнь человека станет весьма непростой, если вообще возможной. Создатели подобной техники должны серьезно задуматься о последствиях, предостерегает Майя Гаджева. Об этом сообщает агентство "Информнаука".

http://www.inauka.ru/news/article87269.html
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Разные Новости » "ОКО ПЛАНЕТЫ" - Необычные явления.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz