перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Моё ВИДЕО (Dariy) (Надоело набивать руки клавиатурой, ищу новый способ общения!)
Моё ВИДЕО (Dariy)
Лариса Дата: Вторник, 07.04.2009, 01:15 | Сообщение # 11
желанный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Спят

Dariy, спасибо, Ваша идея - ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

Продолжайте, пожалуйста, и дальше радовать нас своим творчеством.

С уважением, Лариса. 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (asteroidbum)
Дарий! Я на форуме Рэйки, когда Вам все писал, многого о Вас не знал! Остается только широко распахнуть глаза, открыть от удивления рот и молчать...
Вот это действительно Чудо! Я видел людей излучающих свет. Они к нам приезжали из центра Шри Чинмоя. Я сам 2 года занимался в нем. Все это время пребывал в состоянии блаженства. У Вас действительно Воплощение Божественное! Это невозможно подделать! Вы в молодости старше выглядели. Поэтому и такая моя оценка возраста.
И по моему девушка из Вашего центра приезжала к нам с концертом вместе с людьми из центра Шри Чинмоя. К нам приезжал кандидат медицинских наук, Алексей по моему - на флейте играл. Проводил медитацию - у меня роза внутри распустилась. Ваши возможности действительно Безграничны. Такие места прекрасные - нет слов!

Центр Шри Чинмоя и мы разные организации. Мы ходим к ним в гости, у нас есть бывшие и настоящии ученики Шри Чинмоя но мы тесно не связанны с этим центром. Те кто к Вам приезжал скорее всего из центра Шри Чинмоя а не от нас...
Но всё равно спасибо за такие тёплые слова! 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
asteroidbum Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте Дарий! Группа девушек музыкальная была не из центра Шри Чинмоя. Они просто вместе приезжали. А я после первой беседы с Вами на следующий день бегом побежал заниматься. А сейчас спонтанно разные музыкальные наработки идут до этого мне недоступные. И вот на форуме прямо в редакторе стихотворение новое написал. Семь лет ничего не шло. Я чувствую что Вы без ответов на мои вопросы очень мне помогаете. Это очень хорошо, что Ваша работа с призванием связана. Человек, когда он не там, где его предназначение очень страдает. Меня вот куда заносит там и держусь помаленьку. Как с самого начала на заводе начал работать, так обратно после поисков счастья и на завод вернулся. Все маму с папой да жену слушаю - вот и получаю. Как дочка родилась, так пятый год с ними дома сижу вечерами и никуда заниматься не хожу. За это время отвык ходить, так и продолжаю по инерции. Дарий там на форуме я Вас попросил полностью слова песни " Братство Всех Миров" - очень хорошая песня. Как играть мне вроде бы понятно. Там 2 куплета есть - продолжение пожалуйста напишите. Спасибо Вам! 


Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 08.04.2009, 23:06 | Сообщение # 14
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

asteroidbum, Где Вы обитаете, если это не секрет? Я был в 1990 -1992г. учеником Шри Чинмоя. Можно, так сказать, с него начался мой Духовный путь и сейчас на внутреннем плане есть связь. В Москве регулярно проводяться встречи музыкального творчества в рамках клуба и Вы могли бы приходить на эти встречи в Москве или в других городах. Вся текущая информация об этом на соответствующем сайте. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
asteroidbum Дата: Среда, 08.04.2009, 23:45 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Здравствуйте Виктор! Я далеко от Москвы - в Кургане. А обитаю в основном на форуме http://angelreiki.ru/forums/index.php? В центре Шри Чинмоя я занимался в 1998 - 2000г.
У нас проводил занятия молодой человек из Челябинска Алексей. Ему тогда было лет 19-20. Сегодня просматривал сайты Центра. Есть и сайты поливающие центр и Шри-Чинмоя грязью. Там откровенное вранье. Все мероприятия у нас проводились легально с поддержкой общественности. Но сам я за это время осознал, что не стоит создавать себе кумира. Но к Шри Чинмою отношусь по прежнему с уважением. Только сегодня узнал, что он покинул тело в 2007 году. Хотя это как-то чувствовалось. Он уже в 70 лет сказал, что ему скоро предстоит покинуть тело. А внутренняя связь у всех есть кто сердце свое открывает Миру. Вот я тоже недавно нашел единомышленников благодаря технике. А то как инициировался в Рэйки в 2000 году, так в одиночестве и дожил до сегодняшних дней. Ну не совсем конечно. Но в данный момент не встречаю никого, кто бы занимался Рэйки. У всех все изменилось, а на форуме из Кургана вроде нет никого.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Моё ВИДЕО (Dariy) (Надоело набивать руки клавиатурой, ищу новый способ общения!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz