перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Моё ВИДЕО (Dariy) (Надоело набивать руки клавиатурой, ищу новый способ общения!)
Моё ВИДЕО (Dariy)
Dariy Дата: Четверг, 09.04.2009, 10:47 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (asteroidbum)
" Братство Всех Миров" - очень хорошая песня. Как играть мне вроде бы понятно. Там 2 куплета есть - продолжение пожалуйста напишите. Спасибо Вам!

Примерно такие стихи biggrin Виктор если соизволит его величество, может выложит попозже в разделе творчество точный оригинал.

Мир в котром всё
Звучит мелодией любви
Звучит победа, торжество
Сиянье красок неземных

Припев:
Мир что нас зовёт
В просторы солнечных высот
Где лучезарен небосвод
Где браство светлых душ живёт

Браство знак любви
Нам как маяк горит в пути
К нему сердца наши летят
И струны пламенно звучат

Припев:
Браство всех миров
Зажгут огни своих костров
Тогда и будет мир сиять
Любовь и радость излучать

Мы пришли сюда
Чтоб совершенней, лучше стать
Смысл понять труда
Земное браство осознать

Припев:
Мы своим трудом
Внесём гармонию в наш дом
Чтоб на земле любовь зажечь
Должны мы красоту сберечь 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
asteroidbum Дата: Четверг, 09.04.2009, 12:05 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Спасибо огромное Дарий! Буду петь! Пытался зарегистрироваться. Не получилось. У Виктора на странице хотел вопрос задать. Где он каждый день пытается астрологически объяснить. Почему-то в вычислениях на последние дни у него стоит дата 2008 года. Может я чего-то недопонял? А я вот хотел у Вас спросить, где можно узнать, что происходило с землей в период 1994-1995г. Как раз в это время со мной происходило событие по всем описаниям похожее на переход. То что тело переживало трансформации - это точно было. И темень 3 суток. Все кто спали так и проспали. Мне же довелось все увидеть. Тех кто в это время оказался на улице спасал звездный десант. Такие дяди, которые меня двумя пальцами спокойно вверх поднимали. Да и тело наверно неплотное было.
У меня есть предположение, что я по времени переместился как раз в точку перехода.
После произошедшего мне некоторые люди сказали, что я в своих стихах обогнал время лет на 15-20. И что сейчас (1995г) их бесполезно кому-либо читать или показывать. Вот и получилось, что их мне только сейчас довелось людям показать.
А после этого "перехода" я лет пять балансировал на тонкой грани между физ. существованием и вознесением. Потом стремлением создать семью заземлился. У меня очень много информации связанной с этими событиями. А что делать с ней я не знаю. А в себе это носить уже надоело. Да и кому это надо?
 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:42 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (asteroidbum)
Да и кому это надо?

Нам...
Создайте свой мир и делитесь.... 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:07 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Да! Как я понял у Вас когда уже с запредельными вещами началось был как раз 1995 год. Значит что-то в это время происходило. Две женщины в это время видели святых в небе и что-то похожее на старт инопланетного корабля! 


Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Пятница, 10.04.2009, 16:58 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Целый день читал о Родноверии. Кое что знакомо. Понял что глупости творю и намереваюсь сотворить. Мира Вам, Добра, Света и Любви! 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Мир Dariya » Моё ВИДЕО (Dariy) (Надоело набивать руки клавиатурой, ищу новый способ общения!)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz