перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Летающая девочка.......Будьте как дети и Вы левитируете...
Летающая девочка.......Будьте как дети и Вы левитируете...
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:38 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Летающая девочка..........Будьте как дети и Вым доступна левитация...

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Всем неверущим от Фомы, проанализируйте видеосьемку и сделайте стоп кадр на девочке..и Вы увидете, как все естественно и не подстроенно. Всё спотанно и логичнно.....А главное, все эти возможности заложены в Человеке Шестой Расы. И есть представители, которые это уже проявляют, но для "видящих и слышащих"....
Обратите внимание. Девочка парит, как космонавт в невесомости, ноги не сисают под тяжестью и она прогнулась, такое положение трудно сделать без больших усилий, да ещё в лесу и при непрерывной сьёмке, Девочка тут же спустилась, почти мгновенны и исчезла с мамой-наставницей. Есть места порталы, где такое возможно, особенно в Восточной Сибири( места Силы).....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Sanche Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Надо из видео убрать два тонких стальных тросса, и точно будет сенсация.
Не даработочка видеомонтажа!
Это видео из реальной жизни, заметьте, водитель только так летает в первом кадре, как он сумел так?
http://www.youtube.com/watch?v=UTrR9NVaBwU&feature=related
 


Сообщение отредактировал Sanche - Суббота, 29.01.2011, 12:10
 
 
Dariy Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Viktor-FBU)
Всем неверущим от Фомы, проанализируйте видеосьемку и сделайте стоп кадр на девочке..и Вы увидете, как все естественно и не подстроенно. Всё спотанно и логичнно.....А главное, все эти возможности заложены в Человеке Шестой Расы. И есть представители, которые это уже проявляют, но для "видящих и слышащих"....
Обратите внимание. Девочка парит, как космонавт в невесомости, ноги не сисают под тяжестью и она прогнулась, такое положение трудно сделать без больших усилий, да ещё в лесу и при непрерывной сьёмке, Девочка тут же спустилась, почти мгновенны и исчезла с мамой-наставницей. Есть места порталы, где такое возможно, особенно в Восточной Сибири( места Силы).....

Cмотри Виктор... первый момент.... Когда человек кидает палку собаке то ей кричит....Тарзан ко мне! кричит несколько раз. Странно что Мама (или наставница) которая так быстро убежала, неуслышала во первых присутствие собаки....собака полюбому должна была лаять хотя бы до этого... странно что она не услышала голоса.... Тарзан ко мне! Далее мне кажется возглас удивления... О боже что это?!! Наигран...точнее звучит неестественно.... Далее... как то странно выпадает элемент приземления.... Современные технологии работы с видео позволяют сделать разные эффекты.... Я это не к тому что я не верю и чему то беззаговорочно верю а к тому ... что в век компьютерных технологий, к фото и видео надо относиться более непревзято, более спокойно и трезво ! Если бы мы были большими специалистами в области видеоспецэффектов то мы могли бы рассуждать о правдивости данного видео. Но в любом случае ориентирование на чудеса говорит о том что нет у нас того на что кроме внешних чудес мы можем ориентироваться, нет у нас внутренних чудес !

Коль так тебя зажигают чудеса внешние, то вот тебе ещё одно видео....
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Сколько я тебя знаю ты всегда ориентирован на внешние чудеса, на внешние даты, на внешние послания....
Это только тогда станет для тебя правдой и истиной когда ты сам сможешь всё это сделать....во всех остальных случаях нас это не касается ! Нас касается только наша личная самореализация! Я не говорю о том что это невозможно, я говою о конкретном видео ! Если это пробуждает в тебе какую то веру то это наверное хорошо. Но на вещи иногда полезно смотреть и скептически... не отвергать и не принемать а исследовать... но данную видеосьёмку мы не можем исследовать так как у нас мало знаний в этой области!
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Летающая девочка.......Будьте как дети и Вы левитируете...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz