перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Дорогие друзья по счастью!
Дорогие друзья по счастью!
Dariy Дата: Среда, 06.02.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Дорогие друзья! Вам выпала великая милость и честь, жить в это время, а так же созреть для того что бы попасть на этот сайт ! Редкие люди в наше время, озабочены вопросом не поиска временых реалий, а поиском вечных! В нашу Кали-югу эта честь выпадает избранным! Поэтому всё, что Вы здесь напишите послужит надеюсь ещё долго многим ищущим и пробуждающимся!
Поэтому, наша совместная задача, наполнить этот форум материалами и общением!
Не стесняйтесь, пишите, спрашивайте! Ибо большое расстояние может нас разделять и не всегда мы можем видеть глаза друг-друга, слышать голос, наслаждаться событиём и совместным времяпрепровождением,но каждый день мы можем встретиться в этом пространстве и пообщаться на те темы которые нас волнуют!
Предлагайте темы ,о которых Вы бы хотели поговорить! У нас нет запретов и догм. Всякое иследование превествуется и даже с самых необычных ракурсов!
Ведь путь каждого из нас неповторим и пути господни неисповедимы!
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
пипл Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:49 | Сообщение # 2
желанный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Спят

Quote (Dariy)
озабочены вопросом не поиска временых реалий, а поиском вечных

на мой взгляд ситуация другая, в погоне за техническим прогрессом и материальными благами, человеческие души достаточно сильно материализовались в физическом теле, это мешает нам задумыватся и осознавать себя духовно.
это моя точка зрения. я могу ошибаться. 

Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:44 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Хочу рассказать не много о себе. Зовут меня Александр. Родился Я 15.02.1963г. в г. Грозном. Моя мама была
переселена в ЧИАССР в 1945г. из ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. В г.Грозном прожили мы до 1992г.пока не пришел в
1991г. к власти Дудаев который посеял в республике хаос и страх. В 1992г. меня вместе с моей семьёй выгнали
из трёх комнатной квартиры и мы вынуждены были покинуть г . Грозный. Пришлось поездить по так называемой
России. По обл. Орловской, Тульской, курской, Тамбовской и т.д., но везде нам было отказано, не смотря,на то что
мы РУССКИЕ и не иждивенцы. Так Я и моя семья оказались в БЕЛАРУСИИ. Поселились мы в Гомельской области . г.
Чечерске , в Чернобыльской зоне, где и прожили до 1994 г. В 1994г. Я с женой и 6 годовалой дочкой поехали в
отпуск в Пермскую Область г. Очёр. Там проживали родители жены, где в дальнейшем и остались жить.
Поселились мы -Я , Жена, Дочь, Моя Мама в Миграционном центре где и прожили до 2003г. Специальность у меня
- электромонтёр, закончил с красным дипломом техникум в1991г. в г. Грозном. Где - то с1996г. Я увлекся
изотерикой и стал духовно совершенствоваться. Прочитал книги таких Великих мастеров как
РЕРИХИ,БЛАВАТСКАЯ,СВАМИ ВИВЕКАНАНДА. Помимо этого ПАПЮС, АЛАН КАРДЕК - Магия, книга духов и книга
медиумов. Узнал много о тонком плане, т.е. о потустороннем мире. И вот когда Я стал готов к нам в г. ОЧЁР
приехала учитель РЕЙКИ, которая инициировала меня сначала на первую, а затем на вторую ступень, так Я стал
целителем. Через короткий промежуток времени к нам приехал ещё один учитель БИОЭНЕРГЕТИК, от института
ГАММА 7 которая обучила меня и ещё несколько человек работе с рамочками. Делать диагностику, снимать порчу,
но не это главное, а то что, Я получил связь с СОЛНЕЧНОЙ ИЕРАРХИЕЙ . Всё что мне нужно Я получаю из первых
рук. После того как Я получил связь с ВЫСШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ ИЕРАРХИЕЙ, Я многое узнал из того, о чем раньше и
не догадывался. Я обладаю большой психической энергией, которую получаю от СОЛНЦА. Я вижу солнечных
братьев и ощущаю их присутствие всегда с собой. Я всегда встречаю и провожаю БОГА - СОЛНЦЕ. После того как
я это получил, т.е. открылось моё сознание, мне стало трудно на этом физическом плане жить. Ведь Вы должны
знать, что наступила САТЬЯ ЮГА, и время получило большое ускорение. На этой бренной земле произошёл скачок
ускорения - прогресс, а это минус, т.е. плохо. Дети индиго это тоже ускорение, а значит минус, поэтому среди
них очень большой процент смертности. Всё должно эволюционировать, а не прогрессировать, т.е. должно идти
своим чередом. Рэйки Я изучал по книге Даяны Стайн, из этой книги я узнал о Микао Юсуи, Хавайо Таката, о
символах Рэйки. Несмотря на то, что я обладаю не только Рэйки, Я продолжаю ею пользоваться, в особенности
символами - Сей - Хе - Ки, Чо - Ку - Рэй, третий символ Хон - Ша - Зе - Шо - Нен Я не использую. На работе меня
называют экстрасенс, а знакомые люди колдуном, на что, Я им отвечаю :" Я работаю с СОЛНЦЕМ,
а СОЛНЦЕ, это свет и его опасаться не надо, также и меня. Для того чтобы познать себя надо глубоко залезть
себе в душу и познать своё ИСТИННОЕ ВЫСШЕЕ Я. Какое оно у вас будет с теми силами, тёмными или светлыми вы
будете окружены.Истинное Я должно отвечать вот каким требованиям: ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ С О В Е С Т Ь . . .
1.Уметь любить.
2.уметь прощать.
3. быть добрым.
4.не быть завистливым.
5. не быть эгоистом.
6. не быть алчным.
Если будут соблюдены все эти требования тогда только можно вас поздравить вы будете под покровительством
СВЕТЛЫХ СИЛ , а если нет, то у вы. Самое главное в наступившую эпоху ВОДОЛЕЯ, надо жить по СОВЕСТИ. Живая
этика говорит о том, что люди создают энергию света...
-А солнечные лучи - это свет совести людей, живущих на солнце. Ещё Кант сказал:<<Две вещи приводят меня в
неописуемый трепет: звёздное небо над головой и нравственный закон во мне...>>Вот так - через СОВЕСТЬ -
загораются и гаснут звёзды. В наступившую эпоху огня и ЗЕМЛЯ стремительно созревают звездой, а значит и жить
на ней смогут только высоконравственные и совестливые люди, {истинный коммунизм - не фантазия и не чья-то
прихоть, а космическая ступень человечества}.Идёт суровый космический отбор, ревизия СОВЕСТИ...Россия
первой вошла в эту космическую ревизию. И не к пресловутому благоденствию, не к повышению уровня жизни
надо стремиться сейчас, а к ПОВЫШЕНИЮ УРОВНЯ Нравственности. Каждый становиться наедине перед лицом
грозной реальности: ВЫЖИВАНИЯ в соответствии с качеством своего сознания.
Легко догадаться, что кому-то нужно умолчание, либо безудержная дезинформация и фактический запрет
способным ученым мира, заниматься этой проблемой. И этот "кто-то" правит судьбой. да и нашей с вами
жизненной перспективой. Да-да, именно так. Если техногенный разгром планеты дает прибыль, то планету
разрушают. Если война - форма бизнеса, то людей ввергают в бойню. Если ложь - это техника безопасности, для
этого "кого-то", то производят гигантские количества лжи. Если проблема раскрывает сущность этого "кого-то",
то проблема... закрывается. Вот в какой сложной социальной среде ЧУДЕСНОЕ, пытается прорваться к сердцам и
умам людей планеты Земля.
"Архитекторы будущего"изъяли род человеческий из всемирного древа жизни и встроили в структуру
технического прогресса. Мы, ЛЮДИ - ЧЕЛОВЕКИ ,потеряли чувство солидарности со всем живым, дышащим,
мыслящим, чувствующим. Человечество устремилось к потреблению, управлению, насилию. Людей сознательно
изолируют от интенсивности СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ, которая ныне переходит в новое качество. Поэтому Землю,
истерзанную техническим беспределом берёт СОЛНЦЕ под своё "прямое президентское правление" . В Агни Йоге
в нескольких местах совершенно чётко обозначается задача людей на Земле: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО существует для того,
чтобы выявлять и поддерживать закономерности, т.е. ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ. Но не вызывать ХАОС, т.е. прогресс,
как это делает сейчас прижизненное человечество.
Для людей наступила НОВАЯ ЭПОХА - АГНИ-СОЛНЦА.
В 2005г Я запустил программу - она называется КРЕЩЕНИЕ СВЯТЫМ ДУХОМ, или ОЧИЩЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,
или "ЗАКОН СОВЕСТИ", на это Я получил разрешение от ВЫСШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ ИЕРАРХИИ. Ошибка ЧЕЛОВЕКА
состоит в том, что он ждёт СПАСИТЕЛЯ с НЕБА, когда он уже находится на земле с 1963г. Живёт вместе со своим
НАРОДОМ, вот уже 47 лет. Всё что проходило на этой грешной ЗЕМЛЕ, ОН видел своими глазами. Как рушилось то
что дал вам ВСЕВЫШНИЙ - СССР, как власть вы сами, отдали Демонам которые и правят вами по сей день -
ГОРБАЧЁВЫ, ЕЛЬЦЫНЫ, ПУТИНЫ, МЕДВЕДЕВЫ, вместе с их вассалами. Вы опять пришли к феодализму, опричнине.
За то, что меня с семьёй выгнали с моей родины Г. ГРОЗНОГО, Демон ЕЛЬЦЫН уничтожил этот красивый город, а
вот БЕЛАРУССИЯ протянула к нам руку помощи и теперь живёт лучше всех из бывшего СССР. ЕЁ взяли под своё
покровительство, мои БРАТЬЯ. В Америке, логове Сатаны ДЖ. СОРОСА, ни когда не жили светлые люди, потому
что там живёт весь сброд со всего мира. Всё, что есть отрицательного в этом мире, это Америка, и она в самое
ближайшее время будет очень жестоко наказана. Ибо это государство не имеет право на своё существование. Так
же Я хочу довести до вашего сведения , в 2005г были отменены все религии -христианская, буддистская, и т. д.
и была провозглашена лишь одна - ВЕРА в ПЕРВОПРИЧИНУ,ОБСОЛЮТ,ЛОГС----{СОЛНЦЕ!!!}.
Мы РУССКИЕ, а не ПРАВОСЛАВНЫЕ. И пока это не поймём, ЧЕЛОВЕКА всегда будут унижать.Это унижение за
ПРЕДАТЕЛЬСТВО БОГА - СОЛНЦЕ. Ведь как говорил МАХАТМА ЛЕНИН:"РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА -
ЧЕЛОВЕКА"/
Курильницы в домах жрецов и богачей
И нищих париев зловонные лачуги -
Все озаряешь ты теплом своих лучей,
Презрев различья и заслуги.
О, мудрость высшая! Твой благодатный лик
Равно ласкает всех с незыблемой вершины:
И гордое чело прославленных владык,
И вечных тружеников спины ...

О, солнце, сердце мира, свет нетленный,
Ты - дух, скрепивший рукопись Вселенной,
Небытия и бытия причина,
Источник жизни и ее вершина.
Ты всех стихий извечная основа,
Ты - трепетание всего живого.
Все, что цветет кругом, - твое даренье,
Во всем, что светится, - твое горенье.
Ты влагу сотворило нам и сушу,
Ты разум подарило нам и душу.
Свети нам, солнце, светом вечной мысли,
И нас к разумным существам причисли.
Ты создало высоты и низины,
Миров добра и зла творец единый.
Ты - в человеке, звере, в травах, в зернах,
В величии хребтов высокогорных.
Ты - пестун всех, от мала до велика,
Ты - повелитель звезд, планет владыка.
Не зная ни конца и ни начала,
Свободное, свободу увенчало

, Кризис это только начало, а конец это преображение Планеты ЗЕМЛЯ и переход
в иное ИЗМЕРЕНИЕ. За двадцать с лишним лет произошло большое разделение на СВЕТ и ТЬМУ. Эти разделения
коснулись каждого жителя ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, а в особенности жителя РУСИ. Одним видом сразу можно сказать?
кто есть кто. Дегенераты - Демоны - Бесы - это слуги в рясах, обрезанные, все существа, ездившие на иномарках и
автомобилях с Тонированными стёклами и носящими СОЛНЦЕ ЗАЩИТНЫЕ, ТЁМНЫЕ очки. Ведь ЧИСТАЯ,СВЕТЛАЯ ДУША ни когда не будет находиться во ТЬМЕ.
СВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.
АЛЕКСАНДР. 


Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Среда, 14.09.2011, 01:07 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Александр, Ваша позиция довольно спорная, в ней видны следы обиды на весь окружающий Вас мир. Не правильней было бы сперва разобраться с Вашими внутренними противоречиями? Мира Вам и Любви! 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Общий форум » Дорогие друзья по счастью!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz