перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Учителя "Нового Человечества" » Шри Чинмой » Мысли-ежедневные цветы моего Сердца.
Мысли-ежедневные цветы моего Сердца.
Viktor-FBU Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

24 января

Неожиданная внутренняя мольба, Превратила крах его жизни
В мощнейший Восторг-устремление,

Мольба вашего сердца - настоящее сокровище Нe позволяйте вашему темному, неосвещенному, обескураживающему и вредящему виталу обратить на нее внимание. Мольба вашего сердуца летит как орел ,чтобы достичь наивысшей цели вашей чистейшей Души.
....................................................................................................................................
Кpax и депрессия никогда, никогда не могут помочь нам. Когда мы взываем, это не должно быть из-за краха и депрессии. Мы должны взывать из сокровенной глубины наших сердец, с ослепительным поднимающимся пламенем устремления. Это - мольба, которая уносит нас к Наивысшему.

Духовные люди должны быть оптимистичными, потому что у них должна быть вера в Свет Бога. Мы должны стараться пребывать в свете, а не во мраке или во тьме. Если мы пребываем в свете, тогда не может быть ни чувства неудачи, ни краха. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

О мир земной, не связывай меня,
Не ослепляй меня!
Просто дай мне вернуться
В родной дом-устремление моего сердца.

Жизнь, которая не устремляется к Богореализации, не стоит пустой яичной скорлупы.

Когда мы устремляемся, мы никогда не можем сказать, что мы - бессознательны. Когда мы устремляемся, мы поступаем осознанно правильно в каждое мгновение. А бессознательны мы как раз тогда, когда мы не устремляемся. Так что каждый раз, когда вы устремляетесь искренне, почувствуйте, что вы - сознательны. Когда вы устремляетесь неискренне, вы - бессознательны. Когда вы бессознательны, как вы сможете победить небожественные силы? Поэтому, давайте всегда устремляться. Именно в нашем устремлении мы всегда можем быть сознательными. Устремление и наше сознательное осознание всегда идут вместе. Когда мы устремляемся сознательно, мы не можем бессознательно лелеять небожественные мысли.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Учителя "Нового Человечества" » Шри Чинмой » Мысли-ежедневные цветы моего Сердца.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz