перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Трехлебов (лекция на 11.11.11)
Трехлебов (лекция на 11.11.11)
Dariy Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Asteroidbum)
Данила, если б они хотели нас уничтожить, то давно бы уже это сделали. Лет так двадцать назад еще. Так что зачем слушать бред людей которые выбрали в качествестве основного рода занятий болтовню. 


Во многом соглашусь.... А как ты к Хиневичу относишься? 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Quote (Dariy)
Во многом соглашусь.... А как ты к Хиневичу относишься?

Слышал, но пока ничего о нем не знаю, взгляну о чем, потом поделюсь. 

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:45 | Сообщение # 8
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Ну как не знаю, просто не сообразил, что Хиневич и есть Патер-Дий. Что могу сказать, молодец мужик. Человек дела. Но что интересно их всех троих в одну команду записали, как провокаторов и проходимцев, Трехлебова, Левашова и Хиневича. Левашов - ученый, писатель, поэт, практик-целитель, одни награды и дипломы только чего стоят. Патер-Дий - философствовать не очень то любит, он делает и трудится. Ну а Трехлебову О Патердии то нечего плохого сказать, а за Левашова зацепился, так как тот за границей жил и т.д. Ну то есть человек любит просто так без повода помыть другим косточки, когда Хиневич вообще этим не занимается, а Левашов только в свою защиту с позиции правды и при этом совершенно не наговаривает ничего на того же Трехлебова и Петрова. Кстати с деятельностью Петрова пока не знаком. 


Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:50 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (Asteroidbum)
Ну как не знаю, просто не сообразил, что Хиневич и есть Патер-Дий. Что могу сказать, молодец мужик. Человек дела. Но что интересно их всех троих в одну команду записали, как провокаторов и проходимцев, Трехлебова, Левашова и Хиневича. Левашов - ученый, писатель, поэт, практик-целитель, одни награды и дипломы только чего стоят. Патер-Дий - философствовать не очень то любит, он делает и трудится. Ну а Трехлебову О Патердии то нечего плохого сказать, а за Левашова зацепился, так как тот за границей жил и т.д. Ну то есть человек любит просто так без повода помыть другим косточки, когда Хиневич вообще этим не занимается, а Левашов только в свою защиту с позиции правды и при этом совершенно не наговаривает ничего на того же Трехлебова и Петрова. Кстати с деятельностью Петрова пока не знаком. 


Самое печальное что каждый из них уже неплохо покритиковал другого. Это печалит..... 

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Трехлебов (лекция на 11.11.11)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz