перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Трехлебов (лекция на 11.11.11)
Трехлебов (лекция на 11.11.11)
Dariy Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:58 | Сообщение # 2
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Ну а следующее видео "разоблачение "ведических" шарлатанов", более интересно и убедительно. Даже если учесть то, что Трехлебов с Петровым наплели про Левашова, складывается впечатление о Трехлебове не очень убедительное. Тем более во время выступления виден замысел оратора всеми правдами и неправдами убедить слушателя в истинности своих умозаключений. Человек знания не является светлым или темным злым или добрым, он действует в соответствии с космическими законами по обстановке и в равной степени может творить и добрые и злые дела. Злыми они могут показаться для тех, кто попал под карающую руку закона. Так же и разделение на светлые силы и темные силы... Ни один организм и энергосистема не может вообще существовать на одном свете или тьме по отдельности. Нужен баланс... К чему же тогда весь этот эзотерический ченнелинговый бум, который идет из-за океана от Микушиной и от советника президента по экономическим вопросам Л. Маслова. В то время, когда экономика в плачевном состоянии, человек вместо того, чтобы выполнять свой долг, взял на себя другие обязанности - посланника бога. Любой человек, прозанимавшийся эзотерикой хотя бы лет десять, без особого труда поймет, что тексты эти запутаны и нелепы, образы и действующие силы вымышлены... а вся эта РАБОТА очень хорошо финансируется очень богатыми хозяевами, которым выгоден хаос в умах простых людей. 


Сообщение отредактировал
 
 
Дарий Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А где следующие Видео? biggrin
Cо всеми своими проблемами Трехлебов занимается пробуждением интереса к своим корням. Что мне понравилось.... Публика! Очень много молодёжи и это радует! Давно не видел настолько положительной публики.

А опубликовал я его сугубо для рекламы нашего сайта. выложил на ютуб а продолжение обещал на форуме.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Полностью просматриваешь это видео и в конце появляются картинки с другими видео, вот и самое первое из них. Да, в зале то точно клоуны одни собрались... Ну словарь его почитайте... все на голых догадках. Потом Трехлебов обвиняет Левашова в том, что тот ставленник мирового правительства и офицер Ротшильда, совершенно не имея никаких фактов, опять же фантазия собственная играет. Как раз Левашов то внушает доверие, и свои научные открытия подтверждает своими изобретениями. Трехлебов трактует то что другие говорят, собирает воедино и придает этому всему свой некий замысловатый вид. То что знания добыты собственной практикой - сего не наблюдается. Левашов практик и знания сам в процессе практики добыл. А то что он собирает вокруг себя паству, так это ж никто не заставляет, люди сами собираются. Я просто по этому видео хочу сказать, что в зале по крайней мере, те кто задает вопросы - это обычные зеваки, которым заняться нечего и они решили посетить лекцию "Есть ли жизнь на Марсе...", может и есть еще там кто другой, но такие что-то шифруются. Ну хорошо я понял... сразу общение возобновилось, а то зайдешь на форум и кроме мыслей Айванхова на каждый день ничего нет. А так хоть поговорить есть о чем. smile 


Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Данила, если б они хотели нас уничтожить, то давно бы уже это сделали. Лет так двадцать назад еще. Так что зачем слушать бред людей которые выбрали в качествестве основного рода занятий болтовню. 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Трехлебов (лекция на 11.11.11)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz