перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Сидоров Г.А. "Воинские Традиции АРИЕВ" (Руская рукопашная =Северное воинское искусство.)
Сидоров Г.А. "Воинские Традиции АРИЕВ"
Asteroidbum Дата: Суббота, 12.04.2014, 02:40 | Сообщение # 26
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Виктор уважаемый, поверьте правду от трепа я уже научился распознавать с нескольких фраз, дальше если это вранье, то можно и не читать. 


Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 22.04.2014, 13:11 | Сообщение # 27
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Всех их посадили в общую камеру, где они узнали о своей будущей судьбе. Но не прошло и двух дней, как новоприбывший уголовник потребовал встречи с начальником своей тюрьмы. Офицера, отвечающего за лагерь смертников, я хорошо знал. Мы с ним дружили не один год, он был человеком порядочным, поэтому его рассказу доверять можно. Каково было его удивление, когда уголовник потребовал, чтобы его как можно скорее расстреляли.

На вопрос, почему он так торопится, мой хороший знакомый получил примерно такой ответ. Уголовник ему сказал, что знает о своей участи и поэтому ему никак нельзя служить объектом для тренировки. На вопрос почему, он ответил, что в рукопашной схватке его победить невозможно. С ним не справится ни один из самых подготовленных офицеров школы диверсантов. А раз так, то ему волей-неволей придётся стать убийцей нужных государству и обществу людей.

Разговор с уголовником озадачил начальника лагеря. Естественно, в то, что с этим человеком далеко не богатырского телосложения не справится ни один спецназовец, он не поверил. Но то, что уголовник попросил, чтобы его расстреляли, и не пытались сделать из него гладиатора, заставило начальника лагеря заглянуть в его дело. Что же он увидел?

Оказывается, осуждённый совсем недавно был вполне законопослушным гражданином. Он никогда не был связан с уголовным миром. Жил честно, как подобает советскому человеку. Но однажды, гуляя со своей 17-летней дочерью по парку, он повстречал пышную кавказскую свадьбу. Увидев красивую русскую девушку, джигиты, распалённые вином и атмосферой праздника, сразу же воспыла и к ней страстью. Обычная ситуация: тихий уголок парка, двое русских и сотня «горных орлов». Всё как положено, можно делать что угодно. К тому же рядом река, глубины которой могут легко скрыть любое преступление.

К отцу с дочерью бросилось несколько парней. По данным следствия, их было пятеро. Один бесцеремонно схватил девушку за руку, а чет-перо других обступили со всех сторон её отца. Намерения были яснее ясного. Свидетеля и защитника травить на тот свет, а девушку забрать на время с собой, а потом отправить вслед за отцом. К великому удивлению нападавших, русский точными ударами сбил двух кавказцев на землю, остальным он показал на дорогу, чтобы они убрались туда, откуда пришли. Но к разъярённой неудачей компании "горных орлов" подбежало ещё трое. Всем скопом кавказцы набросились на «оборзевшего» русского.

У некоторых в руках сверкнули ножи, и тогда русский стал их убивать, одного за другим. Он приканчивал джигитов голыми руками, быстро и точно, как машина смерти. Через несколько секунд все нападавшие лежали у его ног. Но на смену им прибежали новые. Вскоре русский со своей дочерью оказались в центре аварской свадьбы. Окружив русскую пару и протрезвев, нападать кавказцы уже не решились. Они обратились к закону.

Вызвали «свою» милицию и обвинили русского в том, что он напал на несчастных аварцев и у четверых из них отнял жизни. Так как событие происходило в Дагестане, то даже прокурор и судья повернули дело «как надо». Про то, что отец защищал честь своей дочери, было забыто. В результате, осужденный был приговорён к «вышке». Прочитав личную карточку прибывшего, начальник спецлагеря задумался. Было ясно, что парень попал ни за что. Но что с ним дальше делать?

Поэтому мой хороший знакомый как мог, так и берёг этого человека. Он намеренно не выставлял его на бои, хотя по закону делать этого он не имел права. Так прошло несколько месяцев, и тут, как назло, начальника лагеря перевели на другую работу, а его место занял полковник , крымский татарин, люто ненавидящий всё русское. Передавая дела, мой знакомый попытался втолковать новоприбывшему, что надо сделать всё возможное, чтобы пересмотреть дело парня, он не виновен, дело явно сфабриковано. Но что там, новый начальник лагеря, как только представилась возможность, выставил парня на тренировочный смертный поединок.

Приехала тогда группа молодых крепких амбициозных парней, готовых убивать направо и налево, ведь им вбили в головы, что они выполняют благое дело, отправляют на тот свет маньяков и врагов отечества. Но первый из них продержался против незаконно осуждённого меньше 30 секунд, а за плечами у него была лучшая из восточных школ. Мало того, он изучал и айкидо, и капоэру. Псевдоуголовник не убил парня, хотя мог это сделать. Просто он отправил его в беспамятство. Естественно, на него тут же кинулся другой недотёпа, но и он через секунду оказался на полу без сознания. Потом, озверевшие парнии, забыв о чести, бросились на своего «врага» все вместе.

Но чтобы уложить троих, осуждённому потребовалось меньше минуты. Я этот бой видел с эрана. Скажу тебе прямо: страшно и в то же время красиво. Действительно, машина смерти, ни блоков, ни стоек. Такое впечатление, что удары нападающих все уходят в пустоту, а его движения ложатся в цель. И цель-то какая! То глаза, то горло, то основание черепа, то пах. Я много видел стилей, владею тремя, но ничего подобного никогда не встречал. Вот на тебя посмотрел и всё вспомнил. То же самое, что-то вроде свободного танца или пляски.

А что стало с тем парнем? — спросил я старика. Его спасли те, кого он отметелил. Все они были
хорошими людьми, настоящими офицерами. Придя в себя, они искренне восхитились техникой «самородка». Один из них написал мне, и я тут же примчался в лагерь. К тому же, бывший начальник этого заведения стал хлопотать о спасении парня. Короче, все вместе мы заставили пересмотреть его дело.
А потом что? — не выдержал я. Потом его отпустили на волю. Но преподавать своё воинское искусство он наотрез отказался. Сказал, что это тайна его рода, и он не имеет права её разглашать. Вот так-то! — закончил свой рассказ бывший КГБ-шник и посмотрел мне в глаза долгим отеческим взглядом.

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:39 | Сообщение # 28
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Да читал я это, брехня это все. 


Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Пятница, 02.05.2014, 01:45 | Сообщение # 29
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Вообще у таких "проповедников" дальше и больше национализма ничего не получается. А почему? Можно провести углубленный анализ ситуации. Я могу внести свои корректировки, где идет отклонение от реальной картины вопроса в сторону национализма. Но мне за это ни кто не заплатит и не вернет потерянное время. Оплачивается как раз очень хорошо дезинформация, так как она более выгодна правящей элите. 


Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:06 | Сообщение # 30
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ПОЧЕМУ ПРИШЛО ВРЕМЯ


Любой читатель может меня спросить: почему я вдруг решил написать самоучитель по древнеарийской воинской традиции. Да потому, что пришло время. К тому же русская разновидность сырсанате акили в данный момент не является чем-то таинственным и неизвестным.

О ней не знают только у нас, в России, где до сих пор, как я сказал выше, культивируют всякие искусственные стили: от славяно-горицкой борьбы до уродливого и примитивного воинского искусства «стражей Велеса». Между этими полюсами затесалось не менее 5-6 скобарей, суевых, болеваков, кружал и т.д.

Все эти стили вполне можно использовать в реальном бою, но они не являются подлинным арийским наследием. Это более поздняя, переодетая в русскую косоворотку, выдумка, которая мало чем отличается от восточной традиции. Те же стойки, блоки, такие же захваты и броски. Особняком от всего вышеизложенного стоит, пожалуй, стиль Кадочникова. Это и понятно, потому что он — не что иное, как доведённый до совершенства казачий «спас», который, как я сказал выше, родился из древней традиции наших предков, однако стиль Кадочникова является только частью единого целого. По своей структуре он имеет прикладной характер и не относится к боевой йоге. Но вернёмся к нашему разговору.

Почему я пришёл к выводу, что настал момент, когда воинское наследие предков России стало востребованным? Во-первых, похожее искусство рукопашного боя из Индии и Пакистана просочилось в Израиль, где его стали называть «крав мага». Там эта уникальная, простая система полностью вытеснила восточное единоборство и сейчас культивируется как в армии, так и на гражданке. Естественно, евреи считают её своей национальной системой рукопашного боя. Это и понятно, так как всё, что попадает в Израиль становится своим чисто еврейским.

Тем более, что арийскую йогу борьбы принёс из Братиславы некий Ими-Сдэ-Ор (Лихтенфельд), который много лет изучал её по старинным санскритским текстам. Следовательно, тайны давно никакой нет. И, во-вторых, эта система борьбы настолько естественна и проста, что её можно легко изучить за очень короткий промежуток времени, что в наш век является архиактуальным, потому что впереди российское общество ждёт жестокая борьба не на жизнь, а насмерть.

Пусть меня обзовут и террористом, и экстремистом, по это именно так. Дело в том, что часть российской элиты во главе с президентом взяла курс на завоевание Россией суверенитета. Следовательно, на возрождение сильного национального государства. Есественно, её поддерживает народ. Но другая часть российской элиты возрождать отечество не собирается. Она верой и правдой служит своим западным хозяевам.

Понятно, что между обеими частями элиты давно идёт серьёзная борьба. Но если президента и его окружение поддерживает общество, то вторую часть либерально настроенной элиты поддерживают чиновники и примкнувшие к ним олигархи. И те, и другие в стране имеют огромное влияние. Причём не только в СМИ, но и в силовых структурах.

Если конкретно: в верхнем эшелоне полиции и ФСБ. По этой причине оба вышеназванных ведомства давно и лихорадит. Одна часть силовых структур, в основном младший командный состав, идёт в кильватере линии президента, высший же, коррумпированный, командный состав поддерживает либерал-демократов и тех, кто ими манипулирует. Фактически, речь идёт о предателях.

Из вышеизложенного можно легко увидеть наше будущее: высокопоставленные чиновники уже сейчас принимают меры по нейтрализации патриотов в парламенте, правительстве и в окружении президента. Они стараются изо всех сил.

Понятно, что в критической ситуации главе государства и всем, кто его поддерживает, за помощью придётся обратиться к народу. Но против народных масс тут же будут брошены верные либерал-демократам части полиции, спецназа, ОМОНа и частные военизированные подразделения олигархов. Последние только и ждут соответствующей команды.

И те, и другие, и третьи являются хорошо натренированными профессионалами. К тому же, они вооружены щитами, пластиковыми доспехами и, если потребуется, огнестрельным оружием. Вот с такими дисциплинированными и преданными своим хозяевам силовиками придётся столкнуться поддерживающему курс на возрождение отечества нашему народу. Кто победит в этом противостоянии? Либеральная контрреволюция или воля президента и идущих за ним патриотов из народа? Либерал-демократы надеются, что свершится цветная революция, последствия которой не только разденут общество до нитки, но ещё и расчленят страну на части. Свой проект либерал-демократы и их приспешники хотят осуществить к семнадцатому году. Они надеются на помощь временного цикла.

Как видите, времени осталось у нас совсем немного того, чтобы подготовить народ для уличных баталий и подавления расползающейся по стране либиральной контрреволюции. Естественно, за вышеизложенное либерал -демократы во главе со своими лидерами назовут меня экстремистом. Пусть называют, даже подают в суд на книгу. Это их дело, так что пусть развлекаются. Я не призываю к свержению существующего строя; я хочу, чтобы наш народ мог нейтрализовать силы прозападной оппозиции и поддерживать всех тех патриотов в правительстве, которые искренне болеют за судьбу России.


 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Сидоров Г.А. "Воинские Традиции АРИЕВ" (Руская рукопашная =Северное воинское искусство.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz