перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Сидоров Г.А. "Воинские Традиции АРИЕВ" (Руская рукопашная =Северное воинское искусство.)
Сидоров Г.А. "Воинские Традиции АРИЕВ"
Viktor-FBU Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:53 | Сообщение # 16
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

ГЛАВА 2.

ПРОВЕРКА БОЕМ

Если бы уважаемый А.Тарас и ему подобные, которые утверждают, что на Руси никогда не существовало национальной воинской традиции, прежде чем навязывать нам свои домыслы, прочли наши былины и немного над ними поразмыслили, они бы не занимались словоблудием, а постарались бы докопаться до истины. Невежество есть невежество.

А потом, у нас на Руси есть одна беда: нам всегда кажется, что за бугром всё не так, как у нас, а намного лучше. Такое отношение к себе и к загранице называется «чужебесием». Но вернёмся к былинам.

Здесь удивляет одна деталь. Мировая историческая наука считает, что скандинавские саги, германские, кельтские предания являются неопровержимой истиной, а русские былины — нет. Наши легенды, по мнению знатоков фольклора и многих прозападных историков, всего лишь плод народной фантазии. И попробуй возразить, что это не так. Тебя тут же начнут шельмовать и высмеивать. А между тем былины происходят от слова «быль», т.е. «истина».

Так вот, в известной днепровской былине говорится, как однажды печенеги попытались захватить стольный Киев. Они ночью по степи и пойме реки подкрались к городу и внезапно рано утром, как только были отворены ворота, а жители ещё спали, попытались через них проникнуть в столицу. И тут, как назло, на их пути оказался седоголовый могучий боярин по имени Рокдай. Печенегов было больше тысячи, а Рокдай один. Он возвращался из дальней поездки и у ворот Киева столкнулся с печенежской дружиной. Если бы не Рокдай, план печенегов вполне мог осуществиться. Охрана ворот среагировала слишком поздно, и потом, нужно было время, чтобы их закрыть.

Но чтобы подойти к крепостным воротам, врагам надо было отправить на тот свет единственного их защитника Рокдая. Однако вот беда: простая задача для степняков оказалась неосуществимой. Рокдай встретил своих врагов на мосту через ров, поэтому атаковать его всем скопом они не могли, тем более окружить. А в прямой, фронтальной сече, сражаясь двумя мечами, он их буквально выкашивал. Не помогли ни копья, ни арканы. Очень скоро перед русским витязем возникла груда окровавленных трупов. С каждой минутой она всё увеличивалась и увеличивалась.

Казалось, печенеги нарвались не на человека, а на закованную в непроницаемую броню могучую, уничтожающую всё живое, машину смерти. Несколько минут русский витязь сдерживал напор наступающих, но когда пришедшие в ужас печенеги отступили, он бросился на них сам. И тогда оставшиеся враги, покинув мост, в панике кинулись к своим коням. Отсюда и закрепилось в памяти нашего народа выражение: «сеча Рокдая». Основы этой особой техники бесконечной атаки, без видимых блокировок и отбивов, я покажу в конце данной книги.

Но вернёмся от былин к истории героев древности, к тем, кто в совершенстве владел ведийской йогой борьбы.

При взятии Арконы и датчане, и саксы потеряли 2/3 своей армии от 300 храмовых витязей. Вопрос: почему такая разница в потерях? Ответ прост: воины храма Световида являлись хранителями не только культуры своего народа, но и его древнего воинского наследия. Той системы рукопашного боя, о которой речь пойдёт у нас ниже.

А теперь заглянем в XIII век. Кого мы видим на просторах Евразии? Непобедимую конницу Тимчака, или на тюрском — Чингисхана. Так называемые монголы в короткий срок разбивают наголову киданей, ведут победоносную войну с непобедимыми джурдженями, затем с Китаем и с мусульманской империей Хорезмшахов.

Очень скоро восточная армия азиатских завоевателей вторглась на русскую землю, затем и в западную Европу, и везде этому странному народу сопутствует победа. Современные учёные подсчитали, что по отношению к покорённому населению разных стран, завоеватели составляли всего 2%. Возникает сразу несколько вопросов. Кто они такие? Как же им такое удалось?

Оба вопроса имеют простые ответы, но не для нас с вами, а для мировой политической и высшей научной элиты. «Наверху» хорошо известно, кем были эти так называемые «монголы». Дело в том, что само слово «монгол» имеет не монгольское, а санскритское происхождение, и означает оно «могучий».

А те, кого сейчас принято называть монголами, в XIII веке не только в Монголии не жили, но и по-другому назывались. То были племена халху и ойратов. И кочевали они по северовосточному Тибету. Это потом, после ухода на запад подлинных хозяев, они заняли их территории, да и то далеко не все, а превращающиеся в пустыню восточные степи. Так кто же властвовал в Центральной Азии до XIII века, если там не было халху и ойратов? Оказывается, бородатые люди с голубыми и серыми глазами, могучие и вольные прямые потомки так называемых андроновцев. Те, кого китайцы величали у себя динлинями. Их можно смело называть сибирскими скифами или сарматами, но это для простоты понимания.

Другими словами, те, кого принято в науке считать монгольской Ордой, были представителями европеоидной расы, которая с незапамятных времён жила в Центральной Азии. В Китае их государство называлось Великой Северной Империей. Эта империя не раз завоёвывала Поднебесную, а также северный Тибет и территории современного Казахстана. В XIII веке произошло то же самое.

Великая Северная Империя обрушила свои войска на государство Хорезмшахов в Средней Азии. Началась долгая кровопролитная война сибирских скифов с монголоидными народами востока и со своими омусульманенными и охристианенными родственниками на западе. Я не буду описывать мотивы этой войны, в рамки данной работы они не входят. Мне хочется сказать другое: правы те учёные, которые определили, что по количеству населения сибирских скифов было всего 2% от той массы племён и народов, которые они смогли покорить.

Мне мо¬гут возразить, что подобное противоречит здравому смыслу. Верно, противоречит, но факт остаётся фактом. Под ударами сибирской Руси пала Золотая империя джурдженей, государство киданей, Китай, Средняя Азия, Афганистан, Иран и Месопотамия. Восточная армия Великой Северной Империи, или Биарнии, в 1236 году обрушилась на христианскую Русь. Победив её в 1242 году, она двинулась на покорение западной Европы.

Под ударами сибирских скифов пали Венгрия, Польша, Австрия, Сербия и Хорватия. В знаменитой битве при Лигнице, несмотря на то, что сибиряков было в 2 раза меньше, чем рыцарей Европы, они всё равно победили. А ведь им противостояла лучшая объединённая армия запада. Опрашивается, как им это удалось? Но на такой в общем-то простой вопрос академическая наука ответить не в состоянии.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Среда, 12.03.2014, 02:48 | Сообщение # 17
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Это все для тех, кто еще не навоевался. Можно спокойно прожить без боев и тем более проверок - это все уловки хитрожопиков и опять же коммерческое продвижение своих книг и себя, как состоявшихся писателей...ну а как иначе, если этого не сделать то придется трудиться в поте лица, а так хорошо небылицы сочинять, на семинарах людям головы морочить, деньги большие получать, обман все равно затеряется в беге времени и невежестве обывателей.
То есть картина такая - один писатель свои небылицы рассказывает, другой говорит, что он не прав и свои небылицы сочиняет... Ну а где двое, там и третий найдется и т.д. А денежки все исправно получают, книги выходят в тираж , их покупают, читают. И что интересно, откуда они все знают то, когда все первоисточники уничтожены. Ну конечно это все им рассказал какой нибудь дедушка из Сибири, который тыщу лет прожил. А ему это дедушке то надо?
 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:56 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Цитата Viktor-FBU ()
Я видел его лично и знаю тех друзей в Томске, где я учился....,
Насколько я понимаю видел 1 раз. А что за друзья которые его знают ??? И насколько хорошо знают ?

Лично у меня от просмотра видео создалось впечатление некой неуровновешенности.... 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:00 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Вот к примеру возьмём А. Хиневича. Я с уважением отношусь к делу этого человека. Так же чувствуется некая целостность Асгардского Духовного Училища и его знаний. Но вот вопрос про золотые скрижали интересен. Почему бы не предоставить эти скрижали для изучения и научного подтверждения их существования ? Чего тут можно бояться ? Ну перепишите скрижали и сохраните в разных семьях. В чём может быть причина такого страха ? 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Пятница, 14.03.2014, 00:12 | Сообщение # 20
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Цитата Dariy ()
Лично у меня от просмотра видео создалось впечатление некой неуровновешенности....
 Это еще что! Вот на сайте этого же Сидорова есть видео где пьяный Лавров на кухне под водочку и селедочку демонстрирует бесконтактную технику против мальчишки с ножом. Если кто не знает, Лавров это мастер по русскому стилю, в трезвом виде вообще не бывает, а если бывает, то все уникальные возможности сразу пропадают. И ведь нашелся же чудак, который это видео выложил в сеть. Встраивать не буду, просто в поисковик на ютубе забей "пьяный Лавров демонстрирует бесконтактный бой" и еще "бесконтактный бой (разоблачение).
Что сам могу сказать по этому поводу... Чтобы показать могущество спецслужб, вокруг этого всего создается ореол таинственности. На самом деле в процессе работы у учеников развивают в основном пассивные экстрасенсорные способности (то есть он работает как приемник). Никогда не видел, чтобы работу без контакта демонстрировали рядовые ученики, всегда какой нибудь спецназовец в звании не ниже капитана. То есть применять такой бесконтакт против подготовленного мастера, владеющего энергетикой бесполезно, да и даже против мастера у которого очень хорошо поставлена ударная техника. Я сам прозанимался полным контактом 7 лет и после этого столько же айкидо, обе крайности удалось ощутить на собственном опыте. Просто смотрю, как на демонстрации бесконтактного боя нападающие пытаются бить, именно пытаются, так как у них нет представления о настоящем боевом ударе. Если бьет мастер, во первых удар незаметен даже со стороны, ну а уж тот кто этот удар принимает даже после того как очнется не может вспомнить, откуда кулак прилетел - удара просто не видно. При том у мастера удар еще и энергетически поставлен. Поэтому демонстрация такого боя происходит на новичках, которые при малейшем экстрасенсорно-полевом воздействии впадают в транс и слушаются более сильного экстрасенса, который диктует свою волю. 

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Сидоров Г.А. "Воинские Традиции АРИЕВ" (Руская рукопашная =Северное воинское искусство.)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz