перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Сидоров Г.А. "Воинские Традиции АРИЕВ" (Руская рукопашная =Северное воинское искусство.)
Сидоров Г.А. "Воинские Традиции АРИЕВ"
Asteroidbum Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:30 | Сообщение # 11
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Я бы мог дальше продолжить, только для кого это? Чтобы работать интуитивно волей неволей нужно пройти сначала этап обучения, где соблюдаются принципы передвижения. Ну а затем если получится отбросить все условности, хотя принципы остаются и никуда не уходят. В бою не всегда только динамичное вращение присутствует, есть моменты остановки, атаки вперед, назад, в стороны. Прерывистые движения и блоки тоже имеют место. И в разной ситуации может пригодиться любой блок, даже из кара-тэ. К примеру если кулак уже над головой, а времени уйти, сделать мягкий блок или обкатить уже нет. Тогда представляем себе, что у нас железная рука и ставим жесткий блок.

Цитата Viktor-FBU ()
но Учителя у Тебя были другие.....

Не совсем понятно, вернее совсем непонятно. Если были, то куда они делись? 

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:43 | Сообщение # 12
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Цитата Viktor-FBU ()
Впрочем, как и западноевропейские носители гаплогруппы К1А1.
R1A1. Вы списываете у грамотеев, которые даже не знают, как правильно пишется. 

Сообщение отредактировал Asteroidbum - Воскресенье, 02.03.2014, 23:45
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 05.03.2014, 14:27 | Сообщение # 13
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Спасибо, Андрей исправил.... Сканер подвел, да смотреть в оба нужно с этой техникой, кругом информационное воздействие " крамешников" - так назвал Сидоров служителей тьмы.....И всё для того ,чтобы мы," собирая камни", подвергались испытанию на пути к нашим ИСТОКАМ...... А это пространство РОССИИ и по восходящей к Северу к Полюсу.... А носители этих знаний в основном на территории опять же России. Готов Ученик - появиться и Учитель, а пока они сокрыты для неготового сознания. Сейчас мы только входим в предрасветное утро Сварожьего Дня и наши БЕЛоБОГИ будут постепенно проявляться, а пока много испытаний нас ждёт......

Г.Сидоров из тех кто громко говорит об этом , правда слишком уделяя много внимания описания их изощренных "козней," описанных в книге " Сияние Вышних Богов и крамешники".
Но ,видимо, так надо для пробуждения нашего спящего и доверчивого сознания......

Что касается вопроса знаний воинского исскуства, то он в отличие от многих, знает о чем пишет, так как с юности практически изучал это наследие. Я видел его лично и знаю тех друзей в Томске, где я учился...., которые с ним связаны

Так что с доверим, но с личным пониманием и " осознанным бодрствованием" продолжим ....... Авось проясниться наше понимание...
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 05.03.2014, 14:39 | Сообщение # 14
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Такой процесс исхода стал происходить примерно с V тысячелетия до н.э. Многие учёные пришли к выводу, что толчком к расселению ариев из своего этнического ядра явились часто повторяющиеся засухи. По непонятным причинам в Средней и Центральной Азии начался интенсивный процесс опустынивания, исчезновения озёр, многих рек и болот.

И носители нордической культуры, и генетики двинулись кто на север в сибирскую степь, кто в Индию, а кто на далёкий запад, в отапливаемую Гольфстримом Европу. По данным археологии, арийский геометрический орнамент из восточной Европы стал распространяться на Запад где-то на рубеже III тысячелетия до н.э., примерно в то время, когда была завоёвана нордической расой Индия.

Для чего я это всё написал? Чтобы читатель понял одну закономерность. Дольше всего культурные традиции сохраняются не на периферии расселения этноса, а в его ядре. Теперь можно смело сделать вывод: если ядром арийского мира многие тысячелетия являлась Восточная Европа, Урал и бескрайние просторы Сибири, то именно здесь, на этой территории дольше всего сохранялось культурное наследие предков.

Понятно, что это относится не только к языку, архитектуре, изобразительному искусству или музыке, но и к воинскому наследию. Потому что оно у всякого этноса всегда являлось частью его культуры. Вот почему на Руси в целости сохранялось древнее арийское искусство рукопашного боя. И не надо рассказывать сказки, что кроме стеночного боя у русского народа ничего из ведического прошлого не сохранилось. Стеночный бой — совсем другое, так же, как и народная драка, из которой родился стиль всем известной славяно-горицкой борьбы. Здесь речь идёт о воинском искусстве русских кшатриев. На Руси их когда-то называли боярами. В одном из переводов звучит: «боем ярые». Если учесть, что «ярью» древние русы именовали мощный поток космической энергии, то становится понятным сакральный смысл слова «боярин»: «умеющий в бою пользоваться энергопотоками», или нисходящими и восходящими силовыми полями. Как это делается, я опишу ниже.

А сейчас хочется сказать следующее: христианство не просто так пришло на Русь, управляемое из-за рубежа, в частности из Ватикана, который, по сути, всегда являлся и является храмом Сета-Амо-на. Католицизм — это всего лишь прикрытие. Христианство постаралось не оставить на Руси ничего от ведического наследия предков, и во многом ему это удалось. Но далеко не везде. Например, оно не справилось с русским народным фольклором. Русские народные сказки в основной своей массе являются наследием дохристианского времени, то же самое можно сказать и обо многих северных былинах.

Не изменило христианство и одежду народа, но что самое отрадное, не смогло искоренить из потомков ведических бояр вековую воинскую традицию предков. Она жива до сих пор, и те, кто ею владеют, знают, что это такое.

Они отлично понимают и осознают, что их воинское искусство непохоже ни на какие другие, оно стоит особняком ото всего восточного и более позднего западного. Но несмотря на это, его мощь не имеет себе равных. Это не пустые слова. Мне не раз приходилось проверять воинскую традицию на деле. И не было случая, чтобы она меня хоть раз в чём-то подвела. Но о структуре и принципах воинского искусства предков несколько ниже.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Среда, 05.03.2014, 15:38 | Сообщение # 15
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Цитата Viktor-FBU ()
Г.Сидоров из тех кто громко говорит об этом , правда слишком уделяя много внимания описания их изощренных "козней," описанных в книге " Сияние Вышних Богов и крамешники". Но ,видимо, так надо для пробуждения нашего спящего и доверчивого сознания......

Читал я эту книгу! Фантазия у автора очень богатая. Это скорее автор понадеялся на спящее и доверчивое сознание. Наврал он там с три короба! Ну и что, что Вы его знаете. Это ни о чем не говорит. То что он с молодости практиковал единоборства - тоже мало что значит. Я тоже много кого знаю, это же не значит, что я должен им доверять. Во первых сюжет полностью вымышлен. События нереальные. И полное вранье о методах психо-информационного воздействия. 

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Религии и Учения » Славянство (родноверие) » Сидоров Г.А. "Воинские Традиции АРИЕВ" (Руская рукопашная =Северное воинское искусство.)
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz