перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Швейцария спустя 6 лет-февраль2010г. (Братство "Виделината"-Вевей-Женева.)
Швейцария спустя 6 лет-февраль2010г.
Viktor-FBU Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



В Вевей с Гоголем втроём, мы глаголим о том, о сём....


Душевная беседа у камина с Учителем.



Вид с балкона на домик Учителя.



Зал для Братской трапезы и общения, здесь очень оживленная обстановка Братская....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



Вид с балкона Виделинаты на Женевское озеро и гору Dents du Midii -3257 метров.



Братья в пекарне творят  "Хлебушек насущный"



Представители Всех народов в Братстве: Китай, Франция, Конго.......



Вид  сверху на Вевей и Матрё... после прибывания в гостях в Швейцарской семействе Барбары....


У Животворного Источника Жизни близ Виделинаты....



В Vevey на Женевском озере на прогулке. Вдали спиной Анжелина своё ищет.



За чашечкой кофе в Трапезной приятно пообщаться



Оказывается наш Бася был ранее воплощен  в Братстве "Ведилината" 2010г., а затем пришёл к нам для обмена и совершенствования в условиях России......



В зале библиотеки.....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



В свой четвертый приезд в Швейцарию, в Центр Виделината, ( крестное знамение) нам открыли гору Плеяд рядом с Vevey, и обозреваемая с южной стороны Виделината. Вот какие Высокие сущности покровительствуют Братскому Центру и местному региону.

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/10-382-1 - обращение с созвездия Плеяд "Я прибыл от Звёздной системы Плеяд."




В комнате для проживания в Виделинате.



Суворов перевалил через суровые горы Альп, а нам бы доплыть....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 08.02.2019, 10:40 | Сообщение # 4
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Вообще, всё Едино в мозаике многообразия......и пути неисповедимы в промысле Творца и в судьбах людей.....Свой первый приезд в Швейцарию был связан с Центром Шри Чинмоя в Цюрихев в столице Конфедерации государства Швейцарии......

Наша Духовная поездка была увязана и со спортивной программой, проведения Цюриховского международного марафона ......, в котором я участвовал-это был мой 7- ой завершающий марафон в спортивной жизни... До того я пробежал  5 марафонов -42 км. в Москве и один сверхмарафон в Нью -Йорке - 96км. на празднике 60-летия Гуру Шри Чинмоя.....Все остальные марафоны я до сих пор продолжаю бегать в тонком плане Духовного сознания, это связана с Духовном совершенствованием в достижении  Высокой цели обрести "Царство Божье и его Правды".......

Вот такая связка в нитях Дхармы на связь времен и ДУХОВНЫХ ЦЕНТРОВ, работающих в человеческих планах.......




Международный Марафонский пробег в Москве 1991г.
В команде Шри Чинмоя с факелом в руке бегу Я, который мы передавали друг другу по очереди. 
На   завершающем этапе внесения факела на арену стадиона  Лужников,
я пробежал почетный круг с факелом, символизирующий Единство и  Торжество Мира на планете Земля..... Вот такая была Духовная акция в 1991г. Центром Шри Чинмоя в Москве и России.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:00 | Сообщение # 5
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В сентябре 1991г.,после поездки в Америку, наша марафонская команда Шри Чинмоя поехала в Швейцарию на Международный Цюриховский марафон. Вся команда представлена в двух снимках..... С нами  Ива из Швейцарии, он сидит со мной рядом справа внизу, обняв меня....


Фотографировались рядом с Цюриховским озером....



В городе Цюрих, Швейцария...на прогулки....



Я бегу по дистанции 42 км. Пока мне весело.....Далее по самочувствию, но было очень хорошо организован пробег и с доброжелательной поддержкой Швейцарских учеников по дистанции....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Швейцария спустя 6 лет-февраль2010г. (Братство "Виделината"-Вевей-Женева.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz