перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Путешествие в глубь Сибири. (сокральные места Сибири ждут представитей Шестой Расы)
Путешествие в глубь Сибири.
Viktor-FBU Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Пришло время повествовать о том, как сладок и приятен дым родного ОТЕЧЕСТВА. За бугром может и хорошо, особенно для тех кто останавливается в отелях и для любителей экзотики, но нас ждут места уготованные для освоения и заселения теми, кто взращивался в пространстве НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в простоте и тишине скромной обители, живя по Учению Света........
Во глубине Сибири нас ждут великие дела и дивные открытия....

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Вторник, 01.02.2011, 16:05
 
 
viktor-af Дата: Пятница, 11.12.2020, 17:08 | Сообщение # 2
дорогой гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Спят

Пришло время повествовать о том, как сладок и приятен дым родного ОТЕЧЕСТВА. За бугром может и хорошо, особенно для тех кто останавливается в отелях и для любителей экзотики, но нас ждут места уготованные для освоения и заселения теми, кто взращивался в пространстве НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в простоте и тишине скромной обители, живя по Учению Света........
Во глубине Сибири нас ждут великие дела и дивные открытия....

Поселения Общинников.

Центр Си­би­ри. Юг Крас­но­яр­ско­го края. Пре­крас­ные ме­ста, где во­сточ­ные Са­я­ны пе­ре­ме­жа­ют­ся с тай­гой.Об­щи­на раз­ме­ща­ет­ся в Ку­ра­гин­ском и Ка­ра­туз­ском рай­о­нах, в  ос­нов­ном в на­се­лен­ных пунк­тах меж­ду п. Ку­ра­ги­но и о. Ти­бер­куль (гора Су­хая). Это Оби­тель Рас­све­та, Жа­ровск, Гу­ля­ев­ка, Че­рем­шан­ка, Пет­ро­пав­лов­ка, Тюх­тя­та, Мо­жар­ка, Имисс, Жер­ба­ти­ха, Бу­гур­так, Ро­щин­ский, Под­гор­ное, Ку­ра­ги­но, Та­я­ты, Ку­ря­ты, Жу­рав­лё­во, Кор­до­во и др.Ко­рот­ко о жиз­ни в об­щине чи­тай­те здесь.




 


Сообщение отредактировал viktor-af - Пятница, 11.12.2020, 17:14
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Путешествие в глубь Сибири. (сокральные места Сибири ждут представитей Шестой Расы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz