перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Тайланд по Бразильской системе с 15.12. 2009 - 12.02.2010г. (начинается моё путешествие в Тайланд (онлайн дневник))
Тайланд по Бразильской системе с 15.12. 2009 - 12.02.2010г.
Dariy Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:43 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

24 декабря.

Сегодня только 24 декабря, а впечатлений столько как будто здесь уже 1 месяц. Итак 4 дня мы разъезжали на байке по местным достопримечательностям. Посетили национальные парки, залезли на вершины,, искупались в горячих источника! Источники может и интересно, но когда жара 34 как- то не вечатляют. В один день откатали больше 100 км. Байк несётся 100 а то и больше... самая комфортная езда 80, а 100 уже ведёт руль и стрёмно...
Сидеть сзади, спина устаёт. Сами тайцы не соблюдают своих же правил, едут навстречу , не выключают дальний свет и.т.д.
За все эти поездки очень впечатлило посещение в Краби Храма Будды, стоящего на горе - 1270 ступенек. Я ,конечно же, посидел у Будд, попел мантры, смотрел и смотрел на золотого Будду на фоне голубого неба омывамого лучами солнца! Впечатление незабываемое! Я бы с удовольствием посидел бы там денёк!

Но мой попутчик летит вперёд!!!!

А сегодня ездил на каяке 5 часов по морю за 450 батт на двоих. Устали грести до боли. Я нырял и взял подводное ружьё. Добыл небольшого красного снеппера . Но прозрак у берега на корраловом рифе ужасен 1 - 1,5м. Да, здесь сложно у берега заниматься снорклингом и подводой охотой. Надо ехать на Ко Пи Пи остров, что мы и сделаем завтра или послезавтра!

Буду писать меньше и больше фото публиковать.

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:04 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Вот откуда панты берутся))))

 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:42 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Завтра едем на остров Ко Пи Пи ..... Надеюсь цунами нас минует! Дня 3-5 наверное будем без интернета. Сегодня отплавал весь день, нырял в кораллах.... У берега живности не много...Но вышла на меня баракуда на 1 кило.... Вылетела и остановилась на меня посмотреть! Какое счастье увидеть живую баракуду! 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:17 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Нам очен повезло! Когда мы позавчера забрались на высоту 500 метров к храму где золотые Будды, над нами откуда невозьмись взлетели орлы или коршуны а может ещё кто! Они парили над золотыми Буддами а потом улетели. Один очень близко пролетал над нами... Я никак не мог оценить его размеры, но он был очень большой, на вскидку размах крыльев достигал 3-х метров! Больше они не появлялись, но нам удалось заснять этот полёт!
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Сергей Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Группа: Гости





мы за вами следим 8-) 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Тайланд по Бразильской системе с 15.12. 2009 - 12.02.2010г. (начинается моё путешествие в Тайланд (онлайн дневник))
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz