перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Франция. (Бонфен, Изгрев, Париж. Братские Центры.)
Франция.
Viktor-FBU Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Поездка в Бонфен- Франция 1 августа  2001г. была совершена на личных машинах братьев и сестер из Центра "Виделената". Я ехал с Ритой на машине её друга: замечательная поездка, восторг и полет фантазии на высоких скоростях до 140км. Дороги замечательные....... Прекрасная погода и на всем пути свобода и открытость пространства, пространство Франции давало незабываемое ощущение её качеств Свобода, Братство Равенство и Единства -символ Бастилии. Я включил  музыку Поль Мориа ........Великолепное музыкальное сопровождение вдохновляло и подогревало Братские чувства и Любви ко всему....

Паневритмия в Бонфене.

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:10 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



Гимнастические упражнения в Бонфене с Учителем Айванховым. Южное побережье Франции, г.Фрежюс.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Fréjus (Фрежюс) — популярный город-курорт, расположенный на Лазурном берегу Франции, врегионе Прованс. Помимо старинного кафедрального собора 12-го века и баптистерия 5-го века, Фрежюс притягивает людей своими знаменитыми песчаными пляжами, одними из лучших на Лазурном берегу.

В Бонфене нас с большим  вниманием и Любовью опекали Братья и Сестра......Везде возили и знакомили с историей возникновения Центра Бонфен и её окрестностей. Там мы и познакомились с нашей замечательной сестрой Шарфман Еленой и с тех пор, наша дружба и тесное общение продолжается.....





Купание в бирюзовых водах Средиземного моря......Теплое , ласковое и много всякой живности плавает в отличии от Черного моря.......

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 11.02.2019, 15:27 | Сообщение # 4
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Вид со скалистого берега на  Средиземное море.......

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Франция. (Бонфен, Изгрев, Париж. Братские Центры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz