перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Америка-США. (тело Духа.Нью-Йорк. Чикаго.)
Америка-США.
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Поездка в США в1991г., на празднования юбилея - 60 лет Шри Чинмоя, в составе делегации русских учеников.
Эскурсия в ООН- Организацию Обьединеных Наций. Фотография перед зданием ООН. Нам показали все залы, где проходят заседания официальные делегаций ООН. Также мы посетили музей Рерихов, зоопарк, покатались на прогулочном пароходики вокруг статуи Свободы, эскурсия по Маттхэтману, в русском районе на Брайтон-Бич и многие другие примечательности. Были в гостях у миллионера, одного из учеников Гуру, который имеет успешный бизнес на декаративном и ландшафтном дизайне.

Для меня была незабываемая поездка на побережье Атлантического океана, где я участвовал с учениками в тренировочном марофонском заплыве.



На параде, в день Независимости США - в составе колоны шествия по Матхэтману делегация учеников Шри Чинмоя.(в том числе и Русских).  Абарита (Швейцария) впереди, Я в середине....



Кликом можно увеличить фотографию....



Представление делегации Русских учеников на официальном торжественном приеме в честь 60-летие Шри Чинмоя. Нью- Йорк, Матхэтман. Справа 4-й Я,  Лида (супруга моя) 4-я слева ....



В Чикаго, где проводился концерт Шри Чинмоя во время празднования 60лет. юбилея. Наша делегация была доставлена в Чикаго на автомобилях учеников Гуру в США. Мы ехали всю ночь, ученики сменяя друг друга виртуозно и быстро совершили марш-бросок из Нью-Йорка в Чикаго, а также обратно. Лично я, уже традиционно, искупался в Мичиганском озере, в пределах города.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



Исполняет Лида Русский танец.......на концерте русской группы ......



Представление и выступление русских учеников с концертом перед Гуру.



После забега на 60 миль -96 км., Шри Чинмой вручил мне памятный кубок.



После забега на 60 миль -96 км., Шри Чинмой подозвал меня для фотографирования с ним.



Три "Молодца" после забега на 400м. фото на память  с Гуру Шри Чинмой......Слева-направо Николай Петрович -Президент  Центра Шри Чинмоя, Валерий и  Виктор Вице-Президент Центра Шри Чинмоя...
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 31.01.2019, 14:43 | Сообщение # 3
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



Все представители русских учеников ( в количестве 21чело.) на 60-лет.юбилее Шри Чинмоя были удостоены особой чести поднятые Шри Чинмоем на специальной платформе.....В том числе и меня поднял в сознание Гуру...



В гостях на территории дома ученика Шри Чинмоя. он выращивает декоративные растения и на этом заработал миллионное состояния... Мы провели весь день у него, купались в его бассейнах, праздновали день рождения ученика в составе нашей делегации......были самые благостные впечатления от прибывания в комфорте.....



Я дарю Гуру Шри Чинмою набор музыкальных грампластинок и кассет с русскими песнями......
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Путешествия » Америка-США. (тело Духа.Нью-Йорк. Чикаго.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz