перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Братство " ИЗГРЕВА" (воспоминание о жизни Учителя Петра Донова)
Братство " ИЗГРЕВА"
Viktor-FBU Дата: Суббота, 30.01.2016, 19:19 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Пусть в вашем уме останется мысль, что Бог живёт в вас, Он даёт вам блага, которыми вы пользуетесь. Так будет создана связь между Ним и вами. Горе тому, кто не связан с Богом! Если ты не думаешь о Нём, и Он не думает  о тебе. «Как мне думать?» Будешь думать, как ты думаешь о буквах, которые изучаешь. Если не думаешь, как
сочетать буквы, то не сможешь читать. «Кто нас научит, как исполнять волю
Бога?» Любовь вас научит, без любви ничего
 не достичь.

Без любви жизнь - мучение. Любовь даёт смысл жизни, она даёт
 знание, свободу и простор человеческой душе. Если ты имеешь знание и свободу, ты живёшь в области истины.

Христос спросил Петра: «Любишь ли ты Меня?» Пётр ответил: «Ей, Господи, Ты знаешь».Христос спросил его три раза и Петр огорчился, он думал, что Христос выражает недоверие ему. Но Пётр три раза отрёкся от Христа. И сказал Он Петру: «Спрячь нож в ножны!» Почему?

Потому что каждый овечий пастух,который носит нож, сам закалывает и ест своих овец.Говорю: ходите без ножа среди своих овец, чтобы не были вы сами теми,кто снимет их кожи. Пока вы во внешней жизни, можете носить наточенные ножи, но когда войдёте во внутреннюю жизнь, спрячьте нож в ножны. Что вам нужно для этой жизни? Сердце, тёплое и чистое, ум, светлый и возвышенный.Так вы будете работать ради Божьей славы на земле и на небе.Тайная молитва.В Божией любви - благо человека.

РАДУЙТЕСЬ

Радуйтесь тому, что происходит!Не скорбите о том, что не происходит!

Всё, что происходит - от Бога. Всё,что не происходит - от людей. Если что-то не происходит, не скорбите, если
что-то происходит, радуйтесь.Радуйтесь голове, которую имеете, не скорбите, что не имеете двух голов, то есть не скорбите о двух головах, которых не имеете.

На высокое место с большим ранцем не поднимайтесь! Тот, кто поднимается на высокое место с большим ранцем, не может далеко пойти.На сегодня этого достаточно. Если вам дать больше, вы сильно нагрузитесь и не сможете подниматься вверх.Сейчас спустимся вниз радоваться тому, что происходит и не скорбеть о том,чего не происходит.

Семь Рилъских озёр
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Братство " ИЗГРЕВА" (воспоминание о жизни Учителя Петра Донова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz