перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Как нам продвигать Учение Всемирного Белого Братства в жизнь
Как нам продвигать Учение Всемирного Белого Братства в жизнь
Viktor-FBU Дата: Пятница, 24.04.2009, 12:37 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Предлагаю подумать о возможностях организации Конгресов или Соборов в России наподобие существующему на Рилах. Опыт большой, а как в наших условиях такое или похожее осуществить? Нужна команда последователей, а если такие Единомышленники? Ау! откликнитесь. Я готов и давно желаю таких совместных проживаний в летних лагерях в природных условиях, желательно в горах.

Та материальная база, которая сейчас есть, она мала да и то, при условии, если нас под Владимир пригласят, что при нынешнем отношении весьма проблематична для ответственных. Белоруссия далековато и возможности приёма ограничены. Так что на оперативный простор в горах Урала-Еримель..., на Алтаи там есть поселения, Крым- тут сказка, но Украина, на Кавказе где-нибудь в районе Геленжика или Шапшуги.. , на Саянах в районе Байкала- седьмое чудо....курорт Аршан..., в районе Абакана - можно в рамках проводимого фестиваля Виссариона он всех приглашает по программе"Полюс Мира" 17 августа. Там, кстати,Болгары есть, знающие Учение Б. Дуно... Как видите вариантов много и чем больше, тем лучше; страна большая.... Можно для начала в рамках уже существующих фестивалей, а войдём в силу свои будем организововать. Давно можно было бы, но людей и энтузиастов нема....Помниться П. Донов видел продолжение соборов Рильских в России на Кавказе.... 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Суббота, 25.04.2009, 08:35
 
 
Dariy Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

...Нужно время свободное для организации..... обзвона и оформления приглашений.
У меня ты знаешь катастрофа со временем.....
А так всё очень реально.
Ещё конечно важен хор и только по нему мы можем понять насколько слажен коллектив.
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Радамир Дата: Среда, 20.05.2009, 21:17 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Dariy)
..Нужно время свободное для организации..... обзвона и оформления приглашений.

Нужно денег на штатного массовика -затейника smile
Да, кстати, а где желающие встречаться? surprised 

Сообщение отредактировал Радамир - Среда, 20.05.2009, 21:21
 
 
Радамир Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:02 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом будет Россия в Духе! (см. Послание от Создателя 29.05.09 "Превращение этноса в Народ") 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Учителя Айванхов и Дынов (Донов) - Беинса Дуно » Как нам продвигать Учение Всемирного Белого Братства в жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz