перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Солнечное Братство » Обращаемся к тем в ком горит огонь ОБЩИННИКА и сочувствующим (поддержите своим участием)
Обращаемся к тем в ком горит огонь ОБЩИННИКА и сочувствующим
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Настало время по всем знакам совершать действия по воплощению идеи построения Царствия Божьяго на Земле.
Родилось и название такому построению "СОЛНЕЧНОЕ БРАТСТВО". Для реализации такой высокой Идеи нужно собрать и обобщить весь существующий опыт и проекты в решениях. Предлагаем высказаться и разместить такой материал. Мы будем РАДЫ и поддержим Ваши предложения........
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Воскресенье, 28.03.2010, 12:15
 
 
Радамир Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Репутация: 5
Статус: Спят

Москва протухла, населяют город мертвые души, (имеются редкие исключения в пустыне зомбированного мегаполиса ) в глубинке нет интернета, но есть живые души! 


Сообщение отредактировал Радамир - Четверг, 22.04.2010, 00:22
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Форумы сайта "Новое Человечество" » Солнечное Братство » Обращаемся к тем в ком горит огонь ОБЩИННИКА и сочувствующим (поддержите своим участием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz