перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Наука Посвещения и эзотерический источник » Обращение Администратора (можно ли доверять источнику ZetaTalk:)
Обращение Администратора
Dariy Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Дорогие друзья! Почему я стал публиковать информацию из источника ZetaTalk:. Я отношусь с большим скептецизмом к ченнелингам вообще, но этот источник поразил меня огромной детальностью и конкретностью информации. Хотя это и ченнелинг но он изобилует научными терминами и представляет интерес для людей из научного круга, а так же сперитуалистов.

Можно ли доверять этой информации? Я думаю что самая правильная позиция, не отвергать и не принимать, а просто изучать..... Есть конкретные вещи и даты и уже в ближайшее время мы можем проверить доверять ли этому источнику...

Конкретные вещи звучат так...

Находимся ли мы уже на отметки 7 из 10 возможных, учитывая землетрясение в Чили силой 8,8 баллов?

Как мы упоминали на прошлых чатах, в тот момент, когда Земля перейдет на уровень 7 (по шкале от 1 до 10 - прим. перев.), никаких вопросов уже не возникнет. Это будет не отдельное землетрясение или серия землетрясений, а достаточно сильное, достаточно существенное движение платформ, при котором для описания реакции населения следовало бы воспользоваться словом шок. А пока мы еще вряд ли находимся в такой ситуации.

Давайте будем на это и ориентироваться! (прим. Админа) 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Все не так просто как кажется . Я слежу за этим сайтом 4 года и изучаю все ,то о чем пишут Зеты. И просмотрев Фильм Фоменко и Носовского "Новая хроналогия Истории" знаете , что выяснилось? Мы с моим другом задались вопросом : Какой сейчас год на Земле от Рождения Христа ? Тк новое летоисчесление идет от рождения Христа. А зеты говорят , что сдвиг полюсов должен был произойти в до 2012 года . Но год уже 2013 и ничего не произошло. Значит зеты лгут.Но как вы правильно сказали , что зеты дают очень много информации такой , о которой ученым Земли и не снилось в их снах по физике .... И вот , что мы выяснили:

Ти "Перевернутая Радуга"

Еще Иисус сообщает следующее – «Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие» Прочитав это впервые, я задумался – что за иголки такие с множеством ушей или верблюду предлагается пройти через несколько иголок разом? И я уже исполнился приготовления сообщать вам куда мне будет удобнее доставить ваши блага, как голос с неба, не потребовав меня приносить в жертву сына, вероятно потому, что у меня нет детей, сообщил, что богатый в царствие войти сможет, так как верблюд может сквозь эти самые ушки, являющиеся бойницей в Ерусалимской стене, пройти – просто дело в том, что эта задача многократно усложняется при наличии богатства. И это совершенно логично, карликовый верблюд или малютка верблюженок, тоже верблюды (правда, по некоторым данным, выглядящим весьма разумно, этот самый Ерусалим или Ерос, находился в Турции и что там были за ушки, я не в курсе. Может там даже мышка не пролезет. А вот здесь http://video.mail.ru/mail/5kov-57/19/4041.html утверждается, что Иисус родился в 1151 году. Я внимательно посмотрел кино от ученых и должен, просто обязан, указать на ошибку в их вычислениях. В фильме говорится о карте морской аккуратной, датированной 750 годом. По словам Фоменко и Носовского была прибавлена тысяча лет к реальной дате, в последствии. Но давайте ка подумаем. Если Иисус родился в 1152, значит сейчас 862 год, так как 2013 -1151 =862. Но, 862 -750 = 112, что же они утверждают что Елизавета царствовала 112 лет назад?! Бред, самый натуральный. Думаем дальше, если на карте написано 750, значит Иисус родился 750 лет назад от создания карты, а от нашего времени до карты 263 года. Значит Иисус родился в 1151 -263 = 888 году. Но, разумный читатель, параллельно вспоминая о том, что 888 названо числом Христа, напомнит что к этой дате надо прибавить 112 и мы получим 1000. Теперь, все встает на свои места. Это же элементарно Ватсон, если прибавили 1000 лет, значит сейчас 1013 год, и число эпохи Водолея 1, а не 2, как того хотел Сатана очень сильно (и это похоже на правду). Правда возникает вопрос - почему весь остальной мир так-же считает, что сейчас 2013? Неужели мировой заговор, описанный на сайте зетов, это реальность?). Поэтому, вы все-же перед уходом в загробный мир богатства свои на всякий случай раздайте и покайтесь, что вообще их наживали. А вот это высказывание «Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие» совершенно точно означает, что ежели кто не станет целостным, соединив в себе огненное начало (дух=энергия) и материальное, воду со всеми возможными ее состояниями – твердым (земля), жидким (сама она) и парообразным (воздух), войдет куда то в друге место.
А вот тут Иисус говорит уже более приятные и обнадеживающие вещи для разных грешников, вроде малакий и пьяниц с хищниками – «Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него». Так что не все так плохо драгоценные мои прелюбодеи, хулиганы и прочие безобразники."
 


Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Гости





насколько я помню, зеты говорили, что дата 2012, как и 2003,- ложь во спасение, то бишь чтобы люди заранее подгатавливались 


Сообщение отредактировал
 
 
прохожий Дата: Пятница, 09.08.2013, 13:57 | Сообщение # 4
Группа: Гости





тем более они говорили, что они не имеют права говорить дату ни сдвига полюсов, ни чего либо ещё 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Наука Посвещения и эзотерический источник » Обращение Администратора (можно ли доверять источнику ZetaTalk:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz