перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Наука Посвещения и эзотерический источник » Коалиция Zeta - talk (Угроза из космоса)
Коалиция Zeta - talk
Sanche Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:51 | Сообщение # 1
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

В близи от Земли представители тёмных миров таких как зета и входящие в коалицию. Установили во круг Земли психотропное оружие. Что сейчас происходит с людьми?!!! Сильная психическая подавленность, головные боли, повышенная психологическая возбудимость, агрессивность.
Если они добъются полного уничтожения психики, то у людей окончательно откажет имунная система, люди будут умирать даже от обыкновенной простуды. Мы не можем технически противостоять, враждебной технологии.
Но, человек изменив себя полностью, может быть не восприимчив к волнам этого оружия, воздействующих на сознание людей и психику.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Хочу уточнить вот что.... Я не считаю эту цивилизацию какой то духовной цивилизацией, даже не знаю существует ли она, вполне возможно этот источник хочет дистабилизировать состояние людей...но рассмотрев то что всё же этот источник достаточно скрыт от общей массы, и многие вещи которые они говорят сбываются а так же то что их обоснования достаточно научны, то этот источник для меня наверное единственно интересный из всех источников такого рода (ченнелинг). Вот я и взялся публиковать этот источник не для простых людей а для тех кого дистабилизировать любой информацией невозможно и надеюсь на понимание того что я это делаю не являясь их сторонником или тем кто им верит. У нас сложилась некая команда которая работает как бы в одном ключе и странным образом всё очень интересно пересекается. Может быть это будет полезным для будущего...посмотрим.... 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Sanche Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

Мне довелось пообщатся с некоторыми людьми, которые представляли информацию от zeta, а так-же с другими контактёрами ведомыми представителями zeta.
Zeta - это раса тёмных миров, которая в 60-х годах заключила договор, с правительством сша. Иные цивилизации предупреждали об опасности данного договора, американцы не послушались. В сша на подземной засекреченной базе, андройды серых плечём к плечу с американскими учёнными в области генноинженерии, проводят чудовищные опыты с гибридами людей и животных - это уже преступление против человечности. Мне довелось просмотреть частную скрытую съёмку микровидео.
Цель договора - поставка людей для опытов в области генноинженерии, в замен zeta снабжает американцев различной информации, по развитию государства и построения государственного строя, передовые технологии и т.д.
В результате большинство американцев оказались заложниками в своей стране, и многие из них были похищены и использованы в качестве биоматериала в бесчеловечных опытах, или стали инвалидами как моральными так и психологически.

Никакая информация тёмных, не может быть полезным для будущего. Мне к примеру будущее известно, без всяких ваших zeta и красивого обрамления, в виде сайта.
И ещё пусть убирают, свои психогенераторы во круг планеты, а то уже мир начал сходить с ума! Думаете, то что с головами людей происходит, это следствие природное?!!!!!!!!!
Вам скажу, пока вам эти zeta морочат голову, той информацией которая уже как 10-лет известна. Тем временем эти zeta вас облучают волнами, психотропного оружия. Да, ловко люди попадаются на удочку, тех кто мечтает вас стереть с лица Земли! Вы глубцы, если думаете, что они сюда пришли с миром.
Во Вселенной иные нейтральные внеземные цивилизации запрещают использовать оружие массового поражения, для уничтожения всей расы. Если бы не этот запрет, zeta уже давно-бы тут всё уничтожила бы. Не могут они применять, столь внушительные меры, за это им придётся отвечать, перед более сильными цивилизациями. Вот и применяют иные методы, по уничтожения человеческого вида. Если вы не сплотитесь перед этой угрозой из космоса, как представители враждебной нам цивилизации zeta - вы обреченны. Вы уже заметили, как ваши государства расспадаются в считаные дни. Это результат широкомасштабного удара, по людям с преминением психотропного оружия.
zeta - использует своё оружие именно в тот момент, когда происходят серьёзные природные катаклизмы, что-бы снизить ваши шансы на выживаемость.

Я, ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ! 


Сообщение отредактировал Sanche - Суббота, 09.04.2011, 00:03
 
 
Sanche Дата: Среда, 13.04.2011, 06:00 | Сообщение # 4
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

В Японии, были замечены корабли серых, один из кораблей, участвовал, вернее говоря технически увеличивал силу ударной волны цунами с моря. Очередной раз доказывая, своё рьяное участие в том, что происходит на Земле.
Тому, есть видеодоказательства.
Именно подобный корабль, обвиняют в том, что пять лет тому назад, был сбит технически исправный Российский самолёт СУ-27 на показе авиошоу. нло - просто протаранило самолёт в воздухе, пролетя в плотную с самолётом, из-за чего самолёт резко потерял управление в воздухе и тут-же рухнул на людей.
 


Сообщение отредактировал Sanche - Среда, 13.04.2011, 06:02
 
 
Sanche Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:21 | Сообщение # 5
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Спят

http://priroda.inc.ru/ufo/ufo32.html

Серые - Тип А

Этот тип в основном и понимается, как "Серые". Также известны как Zeta Reticuli из звездной системы Zeta Reticulan (звезда Бернард) из окрестностей Ориона. Судя по всему, милитаристская раса с четко распределенной социальной структурой, которая сохраняет науку и "завоевание миров" первичными целями. Они обычно 4.5 футов роста с большими головами и черными глазами. У них ограниченные черты лица, рот в виде щели и отсутствует нос. Они эволюционировали за пределы необходимости репродуктивной системы или пищеварительной системы и размножаются клонированием.

Их генетика частично основана на базе насекомых. Их наука очень широко изучает другие формы жизни и генную инженению. Они, предположительно, причастны к изменению генетической структуры людей на протяжении тысяч лет. Судя по всему, они пытаются генетически скрещиваться с людьми с целью создания "смешанной расы", "гибридов", которая будет совершенней, чем основные.

По всей видимости, существуют два основных социальных класса. Одни из них - более резкие, грубые, напористые. Более миролюбивые, другие, более склонны к ведению дел и дипломатического подхода для установления контроля над людьми.

Они не обладают эмоциями (по человеческим понятиям) и выглядят жестокими по отношению к человеческой расе. Они способны взять человеческие жизни без всякой на то видимой причины. Они, предположительно, могут использовать человеческие тела (субстанции) для питания и, следовательно, плотоядны по отношению к людям.

Известно, что эти Серые на самом деле служат высшей расе рептилий и пытаются подготовить Землю к их прибытию, взяв контроль над планетой различными способами. Они наслаждаются свободой, что они имеют на Земле, вдали от своих хозяев и хотели бы помочь людям в конфронтации с рептилиями.

Эти Серые имеют известные базы в Нью Мексико и Неваде, а также во многих странах мира.

Серые - Тип В

Высокие Серые с Ориона. Обычно около 7-8 футов роста с похожими на Тип А чертами лица за исключением присутствия большого носа. Эти Серые также обладают технологиями, которые позволяют им делать нечто, выглядещее "чудом". Эти Серые менее враждебны по отношению к людям, чем Тип А, но по прежнему остаются таковыми. Они стремятся оказывать влияние через политический контроль, заключение соглашений с представителями власти. Их главные базы, судя по всему, на Алеутских островах.

Серые - Тип С

Это наиболее низкорослые из Серых - около 3.5 футов ростом. Черты лица похожи на Серых с Zeta Reticuli. Также враждебны к людям, как и Zetas. Они из звездной системы с окраины Ориона под названием Беллатрекс (Bellatrax). 


Сообщение отредактировал Sanche - Воскресенье, 01.05.2011, 11:21
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Переход в эпоху ВОДОЛЕЯ. » Наука Посвещения и эзотерический источник » Коалиция Zeta - talk (Угроза из космоса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz