перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Техническая помощь по форуму » Вопросы, предложения, жалобы к руководству сайта.
Вопросы, предложения, жалобы к руководству сайта.
прохожий Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:38 | Сообщение # 11
Группа: Гости





[quote=Asteroidbum]В общем Данила, все так и открывается в стадии зависания на ползагрузки, но в принципе работать работает. А вот личное сообщение как зависает, так и висит и не отправляется.
У меня все ок, до 12 мегабит идет, все кроме твоего форума без проблем. [/quote]

Понял....надо думать....
 


Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Суббота, 19.05.2012, 02:47 | Сообщение # 12
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Quote (прохожий)
Понял....надо думать....

На Гугл-Хроме отлично работает, а на IE грузится до (осталось одно изображение). А я привык к старому браузеру, на нем и работаю. Но все остальные форумы работают отлично независимо от браузера. 

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 19.05.2012, 08:48 | Сообщение # 13
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Андрей, все в руках Данилы, надо его грузить. Вернется из Анапы, мы попросим разобраться. Хотя и ему не всегда понятно, отчего и почему. Нужны советы понимающих......Так что если знешь, дай совет как улучшить работу на форуме и с технической стороны и в целом. Нужно оживление и инициативная команда .....Но не хаос и разборки!!!!! 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Asteroidbum Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:14 | Сообщение # 14
Свамиджи
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 4
Статус: Спят

Quote (Viktor-FBU)
Так что если знешь, дай совет как улучшить работу на форуме и с технической стороны и в целом. Нужно оживление и инициативная команда .....Но не хаос и разборки!!!!! 

Виктор, насчет технической стороны вряд ли что подскажу. Видать Данила настроил все под скоростные браузеры. Ну а насчет в целом. Не знаю, вроде была масса интересных людей на форуме,... и куда все подевались? Ему бы самому почаще здесь появляться, без него не интересно. 

Сообщение отредактировал Asteroidbum - Суббота, 19.05.2012, 12:21
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:56 | Сообщение # 15
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Да уж! Молодо-зелено......, с возростом все образуется. Будем надеяться на помощь Свыше..... 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Техническая помощь по форуму » Вопросы, предложения, жалобы к руководству сайта.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz