перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Техническая помощь по форуму » Вопросы, предложения, жалобы к руководству сайта.
Вопросы, предложения, жалобы к руководству сайта.
Marianna Дата: Четверг, 19.06.2008, 09:20 | Сообщение # 1
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Спят

Здравствуйте!
В начале хотелось бы сказать огромное спасибо за этот сайт applause За оформление и за новые интересные смайлики heart Мне они больше понравились чем были до этого good

У меня к вам предложение, как мне кажется было бы лучше, что люди которые пишут на этом сайте, общаются, сначало зарегистрировались..А то появится много людей- гостей и может в конце концов возникнуть неразбериха, кто что написал и кто именно ответил или задал вопрос... На других сайтах человек не может писать, отвечать и спрашивать и тд...вообще вести какойто вид деятельности на сайте без регистрации.. 


Прошедшее Забыто,
Грядущее Закрыто,
НАСТОЯЩЕЕ ДАРОВАНО.....

Сообщение отредактировал Marianna - Четверг, 19.06.2008, 09:21
 
 
Dariy Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (Marianna)
На других сайтах человек не может писать, отвечать и спрашивать и тд...вообще вести какойто вид деятельности на сайте без регистрации..

Это один из аспектов нашего отличия от других сайтов! biggrin
Quote (Marianna)
За оформление и за новые интересные смайлики

На мой взгляд много недоработок....но делали своими силами поэтому есть то что надо доделывать.
Quote (Marianna)
У меня к вам предложение, как мне кажется было бы лучше, что люди которые пишут на этом сайте, общаются, сначало зарегистрировались..А то появится много людей- гостей и может в конце концов возникнуть неразбериха, кто что написал и кто именно ответил или задал вопрос...

Противоположные просьбы были мне оглашены людьми близкими мне и делающими на этом сайте большую работу, поэтому я оставил вариант быстрых сообщений без регистрации. При том, многие наши студенты ещё плохо владеют компьютером и регистрация для них это целая проблема. Бывают случайные гости которые не понимают насколько они задержатся на этом форуме, но хотят что то спросить. Вполне возможен вопрос где человек хочет остаться анонимен.
Если вдруг начнутся сообщения рекламного характера не в тех разделах или сообщения несущие вражду, нецензурную речь то мне придётся сделать регистрацию обязательной...(но не хотелось бы....) 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Marianna Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:57 | Сообщение # 3
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Спят

Quote (Dariy)
Если вдруг начнутся сообщения рекламного характера не в тех разделах или сообщения несущие вражду, нецензурную речь то мне придётся сделать регистрацию обязательной...(но не хотелось бы....)

Такое к сожалению бывает часто cry
Я посещала один светлый и полный любви сайт, но это не долго длилось, т.к. появилась повальная нецензурная брань и как их не удаляли все было напрасно, пришлось сайт закрывать cry
Я раньше тоже не очень любила, что из-за одного вопроса мне приходилось проходить целую регистрацию wacko , но потом привыкла sleep

Quote (Dariy)
На мой взгляд много недоработок....но делали своими силами поэтому есть то что надо доделывать.

Недоработки есть, но смотря с чем сравнивать...Ваш сайт шороший good 
Прошедшее Забыто,
Грядущее Закрыто,
НАСТОЯЩЕЕ ДАРОВАНО.....

Сообщение отредактировал
 
 
владим Дата: Пятница, 20.06.2008, 02:26 | Сообщение # 4
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Спят

привет всем поклонникам Айванхова! хочу узнать подробно о действующих общинах или центрах ВББ! 


Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Пятница, 20.06.2008, 22:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Quote (владим)
привет всем поклонникам Айванхова! хочу узнать подробно о действующих общинах или центрах ВББ!

Хм..Обо всех?!!!
Имеете ввиду на территории стран СНГ, России, всего мира? 
моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » Техническая помощь по форуму » Вопросы, предложения, жалобы к руководству сайта.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz