перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » Студенчество ЭФФ-ТПИ группа 138-3 (Славное Братство студенчества г.Томска)
Студенчество ЭФФ-ТПИ группа 138-3
Viktor-FBU Дата: Среда, 30.01.2019, 13:19 | Сообщение # 6
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



В стройотряде, кажется после первого курса....... Комиссар отряда Шутов Саша, он учился с нами на первом курсе???
Я с Уразаевым Сашей слева  2и3-й сзади....Там  был и Коля Гоголин , в середине Ряязанов Володя, кстати выступал после института в команде Томлес по футболу....



Я со старостой Володей Скопец....... В руках письма из дома.....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Четверг, 31.01.2019, 20:53 | Сообщение # 7
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В память об ушедшем с земного плана Александра Уразаева, размещаем биографию опубликованная в день его 60-летия.......Да, многое  он достиг  в научной карьере, но рано ушел где-то 2014-16г.......??? Для чтения увеличивайте 2-я кликами на изображения и все фото......



 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 04.02.2019, 00:31 | Сообщение # 8
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят









 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Dariy Дата: Четверг, 11.04.2019, 13:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Как молоды Вы были.....Романтика Юности!

Мы гордимся Вами комсомольцы -добровольцы , будем равняться на Вас и зачисляем Всех в Безсмертный Полк.....
 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Суббота, 15.08.2020, 11:41 | Сообщение # 10
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

К сожалению, а может к осознанию и пониманию целостности ЖИЗНИ в понимание Промысла Божьего и замысла Отца Небесного, мы смертны в физическом мире: ушёл ещё один из наших близких студенческих друзей Першин Валера.
Першин Валерий Николаевич родился 15 августа 1951г., он не дожил всего 9 дней до дня своего рождения....
Дата ухода в тот мир иной 06.08.2020г.
Мы все уходим понемногу в ту страну где тишь и благодать, но нам туда пока не надо, есть много дел и планов на Земле, которые мы
реализовать должны...Дай Бог нам сил и Воли Свыше закончить все делае, да будет милость и благословления Создателя во всех деяниях нам....
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » Студенчество ЭФФ-ТПИ группа 138-3 (Славное Братство студенчества г.Томска)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz