перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » Студенчество ЭФФ-ТПИ группа 138-3 (Славное Братство студенчества г.Томска)
Студенчество ЭФФ-ТПИ группа 138-3
Viktor-FBU Дата: Вторник, 11.11.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Добро пожаловать в страну Вечной Юности Студенческого Братства.........

Вас ожидают  встречи в      1983г.-2003г.2008г.2013г.

А так же фрагменты, отраженные в фотографиях нашей активной и плодотворной жизни в стенах ТПИ и г. Томска......Вы ТВОРИТЕ свою ИСТОРИЮ и вдохновляясь - омолаживаетесь   лет на 50.........

Вам  всего 17 лет....... !!!

Давайте жить с этим эликсиром МОЛОДОСТИ и АКТИВНОСТИ.

Да Здравствует Жизнь в ЕЁ полноте проявления Энергии ТВОРЦА!!!
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:01 | Сообщение # 2
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Группа 168-Бионика в 1968г. Выпуск 1973г. Промышленная и медицинская электроника Выпуск 1973г ......все встречи.................1983г...2003г...2008г...2013г...2018г...2023г...

1.Альбер Н.- Томск.......................+..............+..........+..........+..........+...........+
была на всех

2.АнненковаТ. Крым - Феодос..................0

3.Афанасьев В. Москва..........+...........+..........0........+.......0.......0

4.Белоусова Т. CША...........0........0...........0...........0..........0.......0

5.Библиенко Е.- Литва.......0.........0...........0...........+........0........0

6.Бортновский В ................0..............0...........0...........0..........0

Возможно ушёл.

7.Выстропова Н.-? не известно..........................
......0......................................................0

8.Валуевич С.- Томск...........+...........+..........+..........0...........+........+

9.Гоголин Н.- Томск..............+...........+..........+.........+...........+.........+

был на всех

10.Емельянова Н.- Томск....+............+..........+........+............+..........+

11.Киреев В.-Томск..............+.............+..........+........+............0..........0

12.Кан Нам Ген- Большой Камень....................................+.............0..........0.........0.............0.........0

13.Конрадий В.-Германия....+.............0.........0.........0..............0.........0

14.Минеев П. - Абакан..........+..............0........0.........+...............+.......+

15.Монасевич Л.-Израиль...+............0...........0.........0.............+..........0

16.МорозоваС.Томск........0............0...........+.............0............+..........+

17.Плотников А.- ........+.......+...........0...........0..........+.........0
Н.Новгород
только 5.08.18г.проездом в Бурятию

18.Першин В.- Москва................+........+..........+..........+...........0.........0 г.

Одинцово ушёл в 2020г.6 августа в больнице.

19.Рыскульбеков М.- нет вестей..+......0...........0........0...........0.....0

20.Рябчикова Л.-Томск..............+.......+...........+........+..........+.......+ была на всех

21.Скопец В.- Курск...................0.......0.........+.........0..........0......0

ушёл 2019г? в автокатострофе за рулём.

22.Тарабыкин А.- Томск.................+........+.........+.........+........+.....+

был на всех

23.Умарбеков Н.-Саратов............+.......+..........+.........0....

ушел в ?Тонкий мир

24.Усманов В  не известно..............0...............0.............0...........0.........0

25.Уразаев А.-Томск........................+.............+............+..............+..........0

ушел в 2015г.?Тонкий Мир

26.Цой В. -Челябинск...............+...............0 ..........0.............0.........0

27.Чебодаев Римма.-Абакан..........+..........+...........+.......+.......+.....+

была на всех

28.Ширяев В.- Томск..............+..........+...........+............+.........+ ....

только 03.08.2018г. Ушёл в следущее 5-летие. До 2023г.

Лобанов А.- учился ?............. не известно где.....на 2018г.

Чирков В. -ушёл в Тонкий мир

Тая - училась ?

Шутов САША



1968г Первый курс, собрались все те, кто с первого дня исправно посещал все занятия....... Группа 138-3 снимок около корпуса кафедры ПМЭ , курс БИОНИКИ..... "Как молоды мы были , как молоды мы были, как искренно Любили, как верили в себя....." Первая наша встреча в далёком 1983г. вместе с Куликовым В. Тогда приехали многие смотри таблицу на первой странице.. Встреча в 1983г. спустя 10 лет на природе в районе Басандайки..... А здесь все собрались; провожающие Томичи и те, кто с грустью возвращались туда, куда судьба забросила .... "Первый встречу мы уже отыграли........"
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:43 | Сообщение # 3
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



2003 год.

Встреча в Новом тысячелетии спустя 30 лет после выпуска в  далёком 1973 г. И спустя 20 лет после первой встречи в 1983году Встреча 2-я; в первый день в ресторане около общегородского Парка... и с продолжение во 2-й день на Базе Отдыха.....
В доме Отдыха за трапезным столом  

2003г......" Призрачно Всё в этом мире бушующем,Есть только миг за него и держись".......Есть только миг между прошлым и будущим- И именно он называется ЖИЗНЬ"...... В первый день встречи  в 2003г. Здесь не все .....но здесь ВСЁ.......

Наши очаровательные женщины и активные организаторы всех встреч....Да, девочки наши Чемпионки по исполнению частушек и лирических песен. Выступали в вокальном коллективе  " А ну ка девушки".....мне так помнится.Так что мы Все хороши в своих проявлениях.... Но тут  же нашлись и молодцы- казачки......"Мы Вам честно сказать должны, Больше жизни девчонки нам нужны..... А как без них прожить, а ну скажи,скажи. Без них-то мы куда, да просто никуда"........ .. Вот и встретились спустя 20 лет и сердцем говорят о чём то своём....
Общий снимок в природных условиях базы отдыха в 2003г. В ресторане  присутствовало 14 чел. Здесь на снимке 13 чел. Все узнаваемы, перечислять не надо.......А кто отсутствовал здесь, догадайся..... ___________________________________________________________________________________________________

2008год.

Встреча 3-я;в первый день в кафе и во второй день продолжение на даче нашей очаровательной пары        Любаши и Саши!!!
Как же так нет- общего снимка на этой встрече, так что отлавливаю всех по отдельности...Все снимки можно кликом увеличить.


Ввиду моего отсутствия- присутствия на этой замечательной встречи в 2008 году, где впервые появился староста Володя Скопец и Коля Умарбеков, я обращаюсь с посланием и провозглашением тоста во ЗДРАВИЯ всех присутствующих........


Здравствуйте,Дорогие друзья!

Приветствую славную орденоносную группу "Биомедэлектронника" №138-3 ( 168) Мое почтение и уважение,кто смог приехать на эту встречу, несмотря на обстоятельства. Прошу прощения и снисхождения за то, что не смог оторвать свое тело из обьятий Девы Солнечного Крыма.Но Дух мой прибывает вместе с Вами в Единстве с Вечностью. А Душа парит над Вами вдыхая ароматы трапезы и природы Томска.Прошу наполнить бокалы. Мой первый тост* За ВСЕХ нас романтиков привлеченных высокой идеей нанотехнологии Бионики и работающие в космосе, мирном атоме и на различных поприщах(Рад приветствовать нашего старосту- вернулся блудный сын к Истокам юности.) Так за то чтобы все вернулись в лона Матери - Отца. Ура!Ура!Ура! В продолжении, пока наполняются бокалы, предлагаю следующие проекты*

1.Использовать все возможности личного и семейного участия в совместном отдыхе-встречи в рамках проводимых фестивалей или самостоятельных встреч в регионах:* Байкала,Абакана, Алтая ,Подмосковье и даже в ближайщем зарубежье Крыму и Болгарии.

2. Для обсуждения таких проектов и внесения своих предложений и просто общения, милости просим заходить на наш сайт* Новое Человечество*, где мы откроем страничку *Добро пожаловать одногруппникам или сообщество 138-3, ЭФФ-ТПИ* http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/65-387-1 Кто за это предложение прошу поднять бокалы. И в завершении предлагаю тост за наших организаторов наших славных девушках, но конечно и молодцев им под стать..... Прошу спеть песню*А ну ка девушки , а ну красавицы*..* И * Каким ты был таким и остался....* Это о братьях.... Я Душой и Сердцем С ВАМИ, Дорогие Братья И СЁСТРЫ. До встречи! С уважением странник(бродяга) с Байкала - Виктор А. , о чём свидетельствует наша тема "Путешествия"    http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/26         Здесь всё о наших путешествиях...... В настоящее время - август 2008г. нахожусь в Крыму.....

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/26-854-1 Добро пожаловать в жемчужину Крым........ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2013год.

Встреча 4-я;в первый день в кафе рядом с Домом Культуры ТПИ (куда МЫ в годы студенчества ходили на танцы с тобой....),  а во второй день продолжение встречи на даче нашей очаровательной пары   -   Любаши и Саши!!!


2018год.


Встреча 5-я;в первый день в кафе  и опять во второй день продолжение встречи на даче нашей очаровательной пары   -   Любаши и Саши!!!
Просьба у меня ко Всем......... нет Ваших доступных фотографий этой важной встречи, надо организовать их подборку, поэтому приглашаю к оформлению это встречи. Всем нашим. Зарегистрируйтесь на сайте  НОВОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и вперёд; творите нашу ИСТОРИЮ ВЕЧНОЙ  ЮНОСТИ......  в продолжении движения по восходящей спирали жизни в Новой семье СВЕТА!!! Обязательно читайте Мысли на каждый день они способствуют нашему активному ДОЛГОЛЕТИЮ..... Помните ВСЁ начинается с ХОРОШИХ и ПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ...... http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/0-0-1-34    здесь ВЫ можете прочитать и приложить в своей жизни Мудрые Мысли на каждый день, это как встать с правой ноги после сна или зажечь СВЕТ в темноте для того чтобы видеть  и понимать где Вы, куда  идти и что делать.... А пока всё не спеша образуется, размещаю своё обращение к присуствующим на этой 5-й ВСТРЕЧИ Здравствуйте, Дорогие Друзья! А лучше будет сказать Сестры и Братья! По тому Братству Студенчества, которое дало  нам дорогу в самостоятельную жизнь 45 лет назад....Это звучит как в Победный 45 год.... Да, Вы собравшиеся сегодня здесь, Победители и Герои, преодолевшие  рутинные трудности и выйдя за круг  центра притяжения своего личного существования. Но не забывайте и ту Высокую Идею Живой Природы-Бионика(Биофизика). А я бы назвал это -как "Ключ к Новой Жизни" быть в Духе, который привел нас в стены ТПИ 50 лет назад.... И мы, кто не смог приехать сегодня на эту Встречу, вместе с Вами в Духе , уже наших семейных  традициях , празднуем,  радуемся и со переживаем счастливые эти моменты.  Будем хранить верность этому Духу Живой Жизни Природы и мы будем всегда молодыми в Душе, Живыми и в относительном Здравии, чтобы встретиться уже через 5 лет на нашей юбилейной встрече 50 -ти  летия....в далеком  и близком 2023г. Чувствуйте какая игра цифр, а ведь эта  наша 5-я встреча за все время...Сегодня мы выражаем нашу Благо Дарность Хранителям и организаторам этих встреч Томичам, они наследники Великой Тартарии...Помните строки Пушкина  " У Лукоморья Дуб зеленый и золотая цепь....и т.д. Вы сейчас находитесь на этой  Земле - чудес....  И Вы завтра  почувствуйте эти прелести плодородной обетованной земли,  на даче нашей очаровательной и гостеприимной семейной пары Любаши + Саши ......Особая им Благо Дарность и признательность за самопожертвование...... Поздравляем Вас и Нас с  этим семейным Праздником Радости встречи с нашей Юностью и торжества верности Идеи Студенческого Братства. Будем вместе продолжать этот путь в Вечности и Бесконечности. Слава нашем Творцу и Создателю.... Троекратное УРА!, УРА!.УРА !

Эпохальная 5-я встреча в августе 2018г.

Вас приветствует Николя, он Глаголит и Благословляет Всех присутствующих и отсутствующих на встрече 2018г. Ура,Ура,Ура!!! Великое начало встречи 2018г. Внимание к нашей о чара ваятельной Любаше.....Она всему начала и завершения встречи в при Роде в дачных условиях.... Петя от имени Учёных приветствует собравшихся на даче.....Ему есть что сказать с позиции Науки и техники и представителей остепененных сотрудников (а таких с нашей группы было четверо; Саша, Петя, Толя и Валера......)Но я думаю Все мы Учёные Великой Науки Жизни......
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Вторник, 29.01.2019, 14:08 | Сообщение # 4
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

1.Раскульбеков М. 2.Кан Нам Г. 3.Рябчикова Л. 4.Тарабыкин А. 5.Плотников А. 6 Першин В. 7.Белоусова Т. 8.Афанасьев В. 9.Цой В.



На первом курсе 1968г.. Группа 138-3  снимок около корпуса кафедры ПМЭ , курс БИОНИКИ.....



Встреча в 1983г. спустя 10 лет на природе в районе Басандайка.....



На склонах лагерного сада........спуск к р.Томь...А кто это девушка внизу сидит..?  Я не помню...
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Viktor-FBU Дата: Среда, 30.01.2019, 12:54 | Сообщение # 5
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят



По всей видимости это аллея в Лагерном саду. Слева направо Скопец Володя- вечный староста.Плотников Толя-насколько помню чемпион города Томска по боксу и мой земляк из Бурятии. Умарбеков Коля-классный футболист выступал за сборную института, ныне ушедший рано с земного плана. Цой Виссарион-приехал с Дальнего Востока.....



Возвращаемся с занятий с нашей кафедры по пути может в столовую и в общежитие на Кирова 4.
Слева-направо Афанасьев Витя-бродяга с Байкала из Солнечной Бурятии.  Гоголин Коля -местный абориген, вечно улыбающийся оптимист, кстати борец. Опять Володя Скопец из Казахстана. Саша Тарабыкин- местный авторитет и охотник.....



Первая наша встреча в далёком 1983г. вместе с Куликовым В.  Тогда приехали многие смотри таблицу на первой странице..



Славное воинство ТПИ на защите Лагерного сада, где проводились стрельбы от Военной кафедры....Слева вверху Рыскулбеков Мир, где сейчас неизвестно, возможно в своей родной Киргизии. Внизу Гена Кан - маститый спортсмен кандидат в мастера спорта по Самбо,то же затерялся в Камнях Дальнего Востока....
Да и Валера Першин чемпион г.Томска по боксу.Вообще  мужская часть группы увлекалась многими видами спорта, особенно мини футболом. Сколько было футбольных баталий. Были даже свои чемпионы по поеданию пелемений, тортов и язычков, но кто, мы об этом умолчим.....



Снимок сделан в Прибалтике на Военных Сборах в августе 1973г.

Автор этих строк Витя Афанасьев, между прочим кандидат в мастера спорта по скоростным видам подводного плавания. Отсылаю на страничку, где я делюсь своими воспоминаниями об этом, по случаю 60-летнего Юбилея  Клуба"Афалина", свидетель тот же Кан Гена......

http://novoe-chelovech.ucoz.ru/forum/65-4631-1   ссылка на  тему "Мои спортивные увлечения"



Представления команд на первенстве СССР в г.Киеве.... Наша сборная команда Томской области в желтых майках, я в очках справа 2-ой после Шумкова Виталия....



В стройотряде, кажется после первого курса....... Комиссар отряда Шутов Саша, он учился с нами на первом курсе???
Я с Уразаевым Сашей слева  2и3-й сзади....Там   и Коля Гоголин в середине с Рязановым Володей, кстати он выступал после окончания института в команде "Томлес" по футболу....

Мы с Володей Скопец читаем письма, полученные только что от Родных.....



В память об ушедшем с земного плана Александра Уразаева, размещаем биографию опубликованная в день его 60-летия.......Да, многое  он достиг  в научной карьере, но рано ушел где-то 2014-16г.......??? Для чтения увеличивайте 2-я кликами на изображения и все фото......



 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » НАШ МИР » МИР ВИКТОРА » Студенчество ЭФФ-ТПИ группа 138-3 (Славное Братство студенчества г.Томска)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz