перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 7 мая 2008г. О.М. АЙВАНХОВА
Мысль на 7 мая 2008г. О.М. АЙВАНХОВА
Dariy Дата: Среда, 07.05.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1476
Репутация: 5
Статус: Спят

Вы не альпинист и хотите взойти на Монблан. Вы знаете, что вам нужен проводник. Никто не будет ставить под сомнение, что проводник полезен и даже необходим. А вот в духовной жизни многие воображают, что они в нем не нуждаются! Духовная жизнь - гораздо более опасное приключение, чем восхождение на вершину: тут куда больше опасности потеряться, оказаться погребенными лавиной или упасть в пропасть. Но здесь, и это великолепно, им никто не нужен: они считают, что справятся сами!

Сейчас, когда духовность, или то, что некоторые называют духовностью, становится модной, не удивительно, что встречается столько неуравновешенных, выбитых из колеи людей. Они бросились покорять вершины без настоящего проводника, и это не могло закончиться ни чем иным, как падением. 


моя личная жизнь - моё блаженное одиночество....а остальное дело общественное!

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 7 мая 2008г. О.М. АЙВАНХОВА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz