перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 13 мая 2008г. О.М. Айванхова
Мысль на 13 мая 2008г. О.М. Айванхова
Viktor-FBU Дата: Вторник, 13.05.2008, 10:10 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 13 мая 2008г. О.М. Айванхова

Природа жива и разумна. Однако большинство людей относятся к ней, как если бы она была мертвой и тупой. И потому жизнь не вибрирует в них так же интенсивно и мощно, как раньше: постепенно они парализуют все свои способности к познанию, пониманию и чувствованию, данные им Богом.

Если предполагать, что ни камни, ни растения, ни вода, ни воздух, ни солнце не являются живыми, зачем стараться установить с ними общение? Подобное отношение притупляет способности к восприятию, так человек сам себя ограничивает. Тогда как если считать, что природа жива и разумна, вы стараетесь понять ее язык, и вам удается обнаружить в себе средства выражения, позволяющие обратиться к ней. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 13 мая 2008г. О.М. Айванхова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz