перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 17 мая 2008г. О.М. Айванхова
Мысль на 17 мая 2008г. О.М. Айванхова
Viktor-FBU Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:35 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 17 мая 2008г. О.М. Айванхова

"Ищите Царства Божьего и правды Его, - говорит Иисус, - а остальное приложится". Царство Божье представляет собой высочайший идеал, к которому только может стремиться человек. Служа этому идеалу, вы привлекаете к себе всевозможные благословения.

Все, что вы можете пожелать за пределами Царства Божьего и правды Его, то есть - за пределами света, любви, щедрости, братства, способно вас лишь отяготить, обеднить, делая вашу жизнь все более трудной. Может быть, сейчас вы и рады, потому что вкусили удовольствия, добились успеха. Но вы быстро пресытитесь, и, вероятно, впоследствии вам дорого придется заплатить за это минутное удовлетворение. Вот почему можно сказать, что слова Иисуса: "Ищите Царства Божьего и правды Его, а остальное приложится", - являются абсолютной квинтэссенцией Посвященческой Науки.


_________________
Братство-Единство -Я желаю ВСЕМ. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 17 мая 2008г. О.М. Айванхова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz