перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 18 мая 2008г. О.М. Айванхова
Мысль на 18 мая 2008г. О.М. Айванхова
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 01:01 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 18 мая 2008г. О.М. Айванхова

Как много верующих воображает, что Небо обязано давать им здоровье и успех! А если приходит болезнь или поражение, то это, естественно, - козни Дьявола. Вовсе нет: это может быть и Небо, заботящееся об их совершенствовании. Ведь Небо не особо волнуют страдания людей, когда оно хочет их улучшить. Люди напрасно кричат, плачут, хнычут, угрожают - это Его не затрагивает, поскольку все, что Оно от них требует, это - стать разумнее, мудрее, просвещеннее. И, к сожалению, к этим результатам они приходят через толчки и встряхивания.

Грохот войн сотрясает всю планету, и многие задаются вопросом, почему Небо не вмешивается, не покончит с этим. Потому что Небо не может насильно войти в умы и сердца людей, чтобы заставить их понять преимущества мира. Они свободны. Оно же должно позволить им страдать, чтобы они сделали нужные выводы сами. Это верно также в отношении многих событий их жизни.
_________________
Братство-Единство -Я желаю ВСЕМ. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 18 мая 2008г. О.М. Айванхова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz