перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 5 июня 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 5 июня 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:51 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 5 июня 2008г. О.М.Айванхов

Магия - это знания и применение на практике науки о влияниях. Если предмет или существо оказывает на окружающий мир благотворное влияние, говорят о бе-лой магии; а если он все нарушает, дезорганизует, разрушает, это - черная магия. В )том смысле все является магией: жесты, слова, взгляды, звуки, цвета, геометрические формы... Точно так же животные, растения, минералы - в той степени, в какой они влияют на людей, привлекают или отталкивают их, лечат или делают больными, - обладают магическими свойствами. Когда мы смотрим на солнце, звезды, горы, озера, то чувствуем, что они на нас действуют, влияют на нас. Мы тоже определенным образом влияем на них.
Во вселенной магия повсюду, потому что все - результат взаимных влияний. Когда вы это поймете и будете стараться думать, чувствовать, действовать конструктивно, гармонично, вы станете белым магом. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 5 июня 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz