перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 7 июня 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 7 июня 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Суббота, 07.06.2008, 10:00 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 7 июня 2008г. О.М.Айванхов


Понаблюдайте за своей походкой, чтобы, в случае необходимости, ее улучшить. Постарайтесь ходить мягко, легко, держа голову прямо. Ходить согнувшись - очень плохая привычка. Как и сильно ударять каблуком при каждом шаге: человек с подобной походкой не знает, что так он вредит своему мозгу. Каждый толчок отражается на нем, на всей его нервной системе, и через несколько лет это проявится в мыслях и действиях в виде грубости и насилия.

Если вы устаете от получасовой или часовой прогулки пешком, значит, вы не умеете ходить. Если выбрать правильный ритм, ходьба наполнит вас энергией, даже если сначала вы были уставшими. Постепенно вы почувствуете, что силы возвращаются. Каждый должен найти ритм ходьбы, от которого не устаешь. Если при ходьбе вы чувствуете, что внутри вас начали циркулировать силы, значит, вами был найден правильный ритм.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 7 июня 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz