перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 14 июня 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 14 июня 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 14 июня 2008г. О.М.Айванхов


Зачем постоянно комментировать несовершенства других? Постарайтесь совершенствоваться сами. Когда ваши родители, ваши друзья увидят, насколько вы изменились, они будут вынуждены тоже измениться. Работа, которую совершаешь над собой, заразительна, полна магии: другие чувствуют это, их тянет, иногда даже вопреки собственной воле, сделать что-то, чтобы стать лучше. Людей изменить не так-то просто. Это пока не удалось даже Господу, так как же это удастся вам?

Поэтому оставьте других в покое и не помышляйте ни о чем, кроме работы над собой. Когда другие почувствуют, что вы стали мудрее, сильнее, щедрее и ведете себя по-братски, может быть, это подтолкнет их последовать вашему примеру. Не тратьте свое время в напрасных стенаниях и критике. Занимайтесь только собой, тогда забот у вас поубавится, вы перестанете мучиться, а прилагаемые усилия ускорят вашу эволюцию. 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 14 июня 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz