перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 29 июня 2011г. О.М.Айванхов
Мысль на 29 июня 2011г. О.М.Айванхов
Рада Дата: Среда, 29.06.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как и все люди, вы жалуетесь на усталость, истощение. И однако знаете ли вы по-настоящему, что такое усталость? Усталость – это нечто, что цепляется за вас подобно некоторым надоедливым людям, которые не хотят выпускать вас и требуют всегда, чтобы их любили и оставались с ними. Да, ибо когда признают усталость и занимаются ею, ее усиливают, и она возвращается снова.
Вот почему в момент усталости надо вести себя по-другому, и вы увидите, что произойдет. Весна и лето – это времена года, когда полезно для вас присутствовать на восходе солнца. Часто вы думаете: « Боже мой, как трудно подняться так рано с постели, я так устал!». И тогда вы будете всегда уставшими. Но скажите себе: «Да, мне не хочется вставать, но я хочу это изменить, я встану во что бы то ни стало». И вот вы поднимаетесь, омываете лицо водой, выходите на чистый воздух, и внезапно вы чувствуете, что усталость исчезла. Вопреки тому, что представляют люди, чтобы освободиться от усталости, надо сделать движение, жест. Если вы не боретесь против нее – усталость не оставит вас никогда
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 29 июня 2011г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz