перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 8 августа 2011г. О.М.Айванхов
Мысль на 8 августа 2011г. О.М.Айванхов
Рада Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Рассказывают, что одна старая женщина так боялась воров, что решила отложить некоторую сумму денег, предвидя их приход: это, конечно, помогло бы ей избежать того, чтобы с ней плохо обошлись. Конечно, вор, в конце концов, пришел, и женщина ему сказала: «А, это ты! Я тебя ждала. Я приготовила кое-что для тебя…». Вор, удивленный, что его так хорошо приняли, ушел, несомненно, очень довольный. Что до неё, она не знала, что ожиданием привлекла вора.
Вы скажете, что мало у кого возникнет такая странная мысль отложить деньги, ожидая прихода воров. Да, конечно, но зато многие откладывают деньги на черный день. И это приходит, ибо они притягивают черные дни. Это магия: они неосознанно делают нечто вроде черной магии. Лучше экономьте, ожидая хорошие дни. Так, когда появится принцесса, у вас будут деньги, чтобы жениться на ней. Разумеется, принцесса – это символ. Принцесса – это счастливый случай, который может предстать в жизни. Полезно иметь деньги, чтобы воспользоваться этим случаем
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 8 августа 2011г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz