перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 19 июня 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 19 июня 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Четверг, 19.06.2008, 01:01 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 19 июня 2008г. О.М.Айванхов


Частная жизнь - это нечто очень малое. Зачем делать ее центром своих устремлений?.. Что такое - ваши маленькие проблемы по сравнению с громадой, богатством жизни, которую представляет собой духовное учение? Если вы по-прежнему будете обращать внимание только на себя, на то, что вам нравится и не нравится, подходит и не подходит в других, вы так по-настоящему и не начнете работать и окажетесь погребенными под целой грудой мелочей, тогда как перед вами открываются бесконечные горизонты.

Перестаньте зацикливаться на себе, своем партнере, детях, близких, соседях… Вы думаете, что звезды не отрывают взгляда от вашей семейной или социальной жизни? Нет, это вы должны обратить свой взор к звездам, от чего всем станет только лучше.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 19 июня 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz