перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 17 августа 2011г. О.М.Айванхов
Мысль на 17 августа 2011г. О.М.Айванхов
Рада Дата: Среда, 17.08.2011, 09:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уже до рождения своего ребенка, мать которая его носит, должна осознавать власть, которую она имеет над ним. Недостаточно того, что она любит ребенка, надо, чтобы она училась использовать силы любви. Думая о своем ребенке, она имеет возможность поднять свою любовь до возвышенных областей, чтобы собрать там элементы, необходимые для его хорошей эволюции, и влить их в него.
Как мать может верить, что только своими собственными ресурсами она сможет дать ребенку все, что ему необходимо, если не пойдет искать выше, в духовный план? Итак, время от времени, несколько минут, несколько раз в день, мысленно, молитвой, она предстает перед Богом, говоря Ему: «Господь, я хочу, чтобы этот ребенок, которого Ты мне даешь, стал Твоим слугой. Но для этого мне нужны другие элементы, которые находятся только около Тебя: дай их мне, пожалуйста». Вы скажете, что нелегко предстать перед Богом. Конечно, но это так говорится. Думая о красоте, свете, вечности, мать уже притянет более возвышенные тонкие элементы и передаст их своему ребенку
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 17 августа 2011г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz