перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 22 июня 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 22 июня 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 02:06 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 22 июня 2008г. О.М.Айванхов


Сколько духовных людей прекращают свою работу, потому что им кажется, что результатов все нет! Это не значит, что знания, которые они получили, ошибочны, а методы, которые им дали, неэффективны, - это значит, что они сами действовали неправильно. Они торопятся, поскольку ленивы; они быстро устали от прилагаемых усилий и пребывали в иллюзии, что есть способы быстро справиться с трудностями. А вот и нет!

Конечно, нечто подобное свойственно нынешней медицине: таблетка, несколько уколов - и человек уже снова на ногах. К сожалению, с духовной работой все немного по-другому: тут нет ни таблеток, ни уколов. Тут приходится долго работать над собственной материей: готовить, вымешивать, лепить. И тот, кто утверждает, что раскроет секреты, которые якобы преобразуют за короткий срок вас и вашу жизнь, тот - не кто иной, как шарлатан. Сразу же может произойти только осознание истины или решение о том, куда направить свою жизнь, но затем надо работать, работать… Так как это начинание, которое не имеет конца.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 22 июня 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz