перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 1 октября 2011г. О.М.Айванхов
Мысль на 1 октября 2011г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

В своих мыслях вы всегда должны оставлять место другим. Ибо каждый раз, когда вы не поступаете так хорошо, как могли бы, всегда в мире что-то оказывается омраченным и скомпрометированным из-за вас. А хорошо поступать необязательно означает оказывать материальную помощь, нет, но думать о людях и последствиях ваших мыслей, чувств, дел, намерений для них.
Имеется столько возможностей помогать людям! Именно эти возможности вам надо искать, зная, что добро, сделанное вами не пропадет. Сделав добро, больше не думайте о нем и особенно не ждите ничего взамен. Будьте как солнце, которое освещает, согревает и оживляет все существа: оно не задается вопросом, благодарны ли они ему.

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 1 октября 2011г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz