перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 23 июня 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 23 июня 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 23.06.2008, 10:00 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 23 июня 2008г. О.М.Айванхов в день кармической диспенпсации -работы с кармой.


Вселенная образует огромное единство, где все взаимосвязано. Поэтому любой материальный объект имеет соответствие в тонких планах, и особенно - в астральном. На этом законе и строится деятельность магов. Они связывают физический предмет с соответствующим ему потоком сил. При этом объект служит опорой для мобилизации этих сил. Предмет с гармоничными очертаниями, красивого цвета, из хорошего материала соответствует в тонких планах чему-то живительному и благотворному. Вы можете это использовать, чтобы затронуть высшие слои астрального плана, благодаря мощи, которую представляют собой божественные добродетели. Вы концентрируетесь на этих добродетелях, усиливаете их в себе; предмет позволяет вам затронуть благотворные силы, которые тут же изливаются на вас и тех, кто вас окружает.
smile angel flower

Добавлено (23.06.2008, 10:00)
---------------------------------------------
Новая Божественная милость

Господь Сурия

30 декабря 2007 года

Я ЕСМЬ Сурия. Я только что прибыл с Великого Центрального Солнца, и я прошу прощения у возлюбленного Господа Майтрейи, что мне пришлось прервать его обращение к вам.

Я прибыл, для того чтобы сообщить вам радостное известие!

В соответствии с Космическим Законом вам надлежит знать, что вы не можете больше слепо следовать вашими путями блуждания во тьме. Я пришел осветить вам Путь. И с этого дня и весь следующий год для вас, кто устремлен, открывается космическая возможность. Я пришел, чтобы настроить ваше сознание на созвучие с Великим Центральным Солнцем. Каждый раз во время ваших духовных практик, тогда, когда вы будете призывать Владык, Бога или ваше Я ЕСМЬ Присутствие, вспоминайте о новой диспенсации, которая только что вам дарована и будет действовать в течение всего следующего года.

Это диспенсация созвучия с Великим Центральным Солнцем. Я устанавливаю и закрепляю в сердце каждого из вас, кто сейчас читает это мое послание, струну созвучия с Великим Центральным Солнцем. Я закрепляю невидимую вашими физическими глазами и даже в тонком мире выглядящую подобно паутинке кристальную нить, струну. И тогда, когда вы будете предаваться вашей молитвенной практике или вашей медитации, эта струна будет звучать в вашем сердце и давать вам возможность настроиться на Высшие миры.

Это - великая возможность, необходимая вашей душе для продвижения. Конечно, ваше внешнее сознание может ставить блоки и препятствия на пути осуществления этой диспенсации. Поэтому вы должны блокировать ваше внешнее сознание, ваш плотский ум. Только тогда, когда вы станете подобны малым детям и поверите в те чудеса, которые приходят к вам из нашего мира, только тогда эти чудеса станут проявлять себя на вашем физическом плане и в ваших жизнях.

Всегда есть первые, кто начинает трудное и важное дело. Большинство стоит в стороне и наблюдает с опаской, чем все закончится.

Закончится все очень благополучно для вашей планеты! Земля будет жить и процветать!

Вам нужно лишь верить нам, Вознесенным Сонмам, и вместо того, чтобы сосредотачиваться на темных аспектах земной жизни и пагубных привычках, устремиться ввысь к дальним мирам, к Великому Центральному Солнцу.

Вы становитесь тем, к чему вы устремляетесь. Не забывайте эту простую Истину. Ваш мир является отраженным миром и послушно отражает ваше сознание.

Поэтому все, что вам нужно сделать, - отбросить, стряхнуть с себя все негативные мысли и чувства, все депрессивные состояния. И освободить место для радости, которая придет в ваш мир через ваши сердца, хранящие и поддерживающие созвучие с Высшими мирами.

Я был рад прийти к вам этим днем и донеси до вас эту радостную весть! И рассказать вам о новой диспенсации хрустальной струны, соединяющей ваши сердца с Великим Центральным Солнцем.

Я ЕСМЬ Сурия был с вами.

Т. Микушиной о диспенсации на 2008 год

http://sirius-ru.net/archives/2007/2007-12-21.htm 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 23 июня 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz