перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 3 ноября 2011г. О.М.Айванхов
Мысль на 3 ноября 2011г. О.М.Айванхов
Рада Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вам нужен кто-то, кто бы вам постоянно напоминал о необходимости совершать усилия. Если вам надо ждать вдохновения, чтобы приняться за работу, вы не совершите великого. Вдохновение является милостью, которая неизвестно когда совершится. Для больших предприятий, несомненно, вы можете ждать вдохновения, чтобы принять лучшие решения, но чтобы духовно расти в повседневной жизни, надо постоянно включать волю. А для этого вам нужен кто-то, в видимом или в невидимом мире, кто напоминал бы вам, сколько усилий и упражнений вы должны сделать.
И пусть мои постоянные напоминания вас не шокируют! Если вы не усвоили элементарные истины, если вы их не применяете, как я могу повести вас дальше? Я могу вам сегодня сделать высокие откровения, но завтра от них не останется ни следа, потому что вы пренебрегаете главными истинами. Итак, возьмите три или четыре истины и углубляйте их и потом сможете каждый день добавлять новые богатства.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 3 ноября 2011г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz