перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 20 ноября 2011г. О.М.Айванхов
Мысль на 20 ноября 2011г. О.М.Айванхов
Рада Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Каждый день делайте несколько из тех многочисленных упражнений, которые я вам дал. Благодаря им вы пойдете очень далеко, не сомневайтесь в этом. Перестаньте сомневаться и спрашивать себя: «Да зачем это? Может это пустая трата времени?». Дело не в том, что я боюсь ваших сомнений, нет, ибо знаю, что однажды вы откроете для себя полезность этих упражнений. Это для вас вредно сомнение.
Среди этих упражнений есть одно, которое вы должны делать как можно чаще. Когда у вас есть несколько свободных минут, постарайтесь установить в себе тишину и спроецируйте свою мысль как можно выше, оставив в стороне все прочие занятия. Позднее, в трудные моменты, вы поймете полезность способности направлять свою мысль к высотам, к свету. Ибо мыслью можно разрушить зло в себе и вокруг себя.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 20 ноября 2011г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz