перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 24 июня 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 24 июня 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Вторник, 24.06.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 24 июня 2008г. О.М.Айванхов


Французы употребляют выражение "заниматься любовью". Да, но нельзя сказать, что тот, кто его придумал, так уж преуспел. Любовь нельзя делать, ею нельзя заниматься, ведь она - поток сил, который нас превосходит, мы ею не владеем и еще менее - являемся ее творцами.

Любовь - это сила, принцип, идущий от Самого Бога. Это - энергия, и именно этой энергии мы позволяем пройти через себя когда любим. Но поскольку люди редко умеют любить, энергия проходит через них негармонично. Итак, они говорят, что "занимаются" любовью, то есть принимают какие-то позы, совершают какие-то жесты, произносят слова… но разве любовь в этом? Не очевидно.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Marianna Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:56 | Сообщение # 2
Гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Спят

Quote (Viktor-FBU)
но разве любовь в этом?

applause angel good 
Прошедшее Забыто,
Грядущее Закрыто,
НАСТОЯЩЕЕ ДАРОВАНО.....

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 24 июня 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz