перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 29 ноября 2011г. О.М.Айванхов
Мысль на 29 ноября 2011г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Вы были детьми в течение какого-то периода вашей жизни, и вот вас однажды объявляют совершеннолетними. Это верно не только для общественной жизни, но также для жизни духовной, с той разницей, что в духовной жизни совершеннолетие не обретается в определенном возрасте, предусмотренном законом. Даже в 99 лет многие мужчины и женщины еще не являются действительно взрослыми и совершеннолетними, потому что ещё не обрели никакой духовной зрелости.
Только тот, кто получил Святой Дух, может считаться действительно взрослым, другие еще только дети. Да, те, кто еще не достиг этой духовной зрелости, считаются Небом несовершеннолетними детьми, и, каков бы ни был их возраст, им надо сохранять детское поведение, то есть оставаться послушными, смирными, покорными божественному миру. Все люди, захваченные безвыходными внутренними трудностями, еще только упрямые дети. Настоящие взрослые, они больше не страдают, они всегда в свете.

 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 29 ноября 2011г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz