перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 9 января 2012г. О.М.Айванхов
Мысль на 9 января 2012г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Понедельник, 09.01.2012, 07:42 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Как показывают наблюдения в повседневной жизни: легче что-то получить, чем сохранить. Сколько людей, способных задействовать весь свой ум, волю и терпение, чтобы добиться успеха и того, что они желают, оказываются потом такими небрежными и неосторожными, что все теряют!
К несчастью, это еще более верно в отношении внутренней жизни. Поэтому, если к вам приходит идея, вдохновение, порыв, постарайтесь их сохранить. И не только сохранить, но и напитать и усилить. Никогда не забывайте, что светлые существа невидимого мира наблюдают за вами. Если они видят, что вы сосредоточены на основных истинах, на главных богатствах, то они дадут вам то, что земля никогда не сможет дать. И то, что будет получено, бережно храните; вы даже не представляете, сколько сущностей было задействовано, чтобы вы это получили. Да, как можно верить, что вы этого добились в одиночку, без всякой помощи?.. Итак, не показывайте себя невежественными и неблагодарными; храните сокровище, поместите его в надежное место.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 9 января 2012г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz