перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 11 января 2012г. О.М.Айванхов
Мысль на 11 января 2012г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Среда, 11.01.2012, 08:51 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Каждый день представайте перед Господом, прося, чтобы Он направлял вас, чтобы вы действовали во благо себе и других. Конечно, Господь не явится лично, чтобы вдохновить вас, но пришлет ангелов, которые будут вас сопровождать… Позднее вы узнаете, что на тех путях, которыми вы шли, многие неприятности и несчастья не случились, а много всего хорошего, наоборот, произошло. Небесные сущности вам скажут: «Посмотри, все это свершилось, благодаря тебе».
Да, однажды вы узнаете, что вы сделали, или, скорее, что было сделано через вас. Вам покажут, сколько великолепных сущностей смогли себя проявить, потому что вы начали день с просьбы к Господу направлять вашу жизнь.
 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 11 января 2012г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz