перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 29 февраля 2012г. О.М.Айванхов
Мысль на 29 февраля 2012г. О.М.Айванхов
Рада Дата: Среда, 29.02.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Иметь веру и обращаться к Господу с молитвами бесполезно, если вы еще не начали работу, бросив, подобно садовнику, зерно в землю. Тому, кто довольствуется словами: «Господи, прошу Тебя, дай мне любовь, мудрость, силу, спокойствие, радость…», – Бог ответит: «Я бы рад, но чтобы я смог это сделать, нужно, чтобы ты посеял хоть одно зернышко. Ты похож на садовника, который просит у солнца и дождя, чтобы его овощи и цветы росли быстрее, а сам ничего не посеял и не посадил». – «Но, Господи, нас учили, что взывая к Тебе…» – «Те, кто тебя учил, ответит Бог, невежды, если они не открыли, что законы психического и физического мира идентичны, и я не могу их изменить, чтобы угодить лентяям. Если ты хочешь, чтобы твои молитвы были исполнены, нужно, чтобы ты для начала поработал».
Вот небольшая, но очень интересная беседа, которая могла бы состояться между Господом и очень многими людьми.
 


Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 29 февраля 2012г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz