перейти на сайт

Мой профиль | Выход Мягкой поступью, святыми стопами Вы вошли как прохожий Группа"Гости"

 
             Приветствую Вас на форумах сайта "Новое Человечество" о богоподобный.. прохожий!




                                                        Включить радио : Celtic : Шри Чинмой :

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor-FBU  
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 4 июля 2008г. О.М.Айванхов
Мысль на 4 июля 2008г. О.М.Айванхов
Viktor-FBU Дата: Пятница, 04.07.2008, 00:18 | Сообщение # 1
Я есмь СВЕТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3594
Репутация: 6
Статус: Спят

Мысль на 4 июля 2008г. О.М.Айванхов

Когда видишь, что люди называют свободой, думаешь, что слово "распущенность" было бы более подходящим. Почему? Потому что они хотят быть свободными для лени, удовольствий, страстей, не отдавая себе отчета, что так они как раз ограничивают себя и становятся рабами.

Истинную свободу не получить, освободившись от всех ограничений, но только став служителем applause angel . Да, но служителем Того, Кто абсолютно свободен - Бога. Только Бог по-настоящему свободен во Вселенной. Он ни от кого, ни от чего не зависит. Он Сам сознательно, добровольно ограничил Себя в творении. Если вы реально хотите быть свободны, станьте служителем Господа, постарайтесь раствориться в Нем, и тогда в вас войдет Его свобода. pray 


Братство.Единство - я желаю Всем.

Есть одна религия- религия СОЛНЦА

Сообщение отредактировал Viktor-FBU - Пятница, 04.07.2008, 00:22
 
 
Adim Дата: Пятница, 04.07.2008, 20:52 | Сообщение # 2
дорогой гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Спят

Хорошая мысль ))) Мне понравилась ) 


Люби искренно - Смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.(С)

Сообщение отредактировал
 
 
Приветствуем Вас на форуме Новое Человечество » Наследие О.М.Айванхова и П. Дынова (Беинса Дуно) » Омраам Микаэль Айванхов - публикация мыслей на каждый день » Мысль на 4 июля 2008г. О.М.Айванхов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 

 
 
 
 
h










 
 
 

 
 Перейти на сайт Новое Человечество

 
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz